[VISA] Кэшбэк до 500₽ за первые 3 покупки через Google Pay

после покупки. ваш кэп ;-)
ну ты точно кэп. где смотреть-то, я и спрашиваю? я пользой платил от хомкредитбанка. у них в интренет банке нет такой инфы. даже служба поддержки не может сказать, пока операция не подтвердится


update. нашел еле-еле. какой же убогий у них инет банк. mcc 5814, еды заказал. будем ждать каши
 
Мне хоум карту не пропускает (
 
Оплатил GP транспортную карту на 500 р. с мсс кодом "общественный транспорт".
Теперь сомневаюсь, вернее было 3 платежами провести.
 
я дико извиняюсь,но шо делать если у меня айфон?через эмуляторы можно как то сделать?
 
я дико извиняюсь,но шо делать если у меня айфон?через эмуляторы можно как то сделать?
Ну как что делать, осознать что понты не главное в жизни , найти дурня на понтах который купит твой огрызок, а себе купить смарт на Андроиде и радоваться жизни.
 
Нифига не понятно: в правилах написано что нужно три покупки, а в топике пишут что можно одну. ???
 
Нифига не понятно: в правилах написано что нужно три покупки, а в топике пишут что можно одну. ???
Что так прямо и написано "сделать 3 покупки или хрен, а не кэшбэк"?
 
Pandao принимает Google Pay, для самой дешевой покупки там есть пластырь(упаковка 10шт.) 11руб., доставка бесплатно. Я добивал озоновскую покупку до 500руб.
И если есть сомнения на счет трех покупок, то тоже вариант.
 
Ну как что делать, осознать что понты не главное в жизни , найти дурня на понтах который купит твой огрызок, а себе купить смарт на Андроиде и радоваться жизни.
я думал такие как ты вымерли уже
 
  • Like
Реакции: Lolipopik
У меня 3 карты Visa разных банков. Все эти банки сотрудничают с Google Pay.
Вот думаю, стоит ли больше одной карты регистрировать?.. В правилах написано, что если несколько, то надо выбрать одну. Проверить они могут, запросив личные данные в банках. Да и номер телефона при регистрации, скорее всего, должен быть привязан именно в банке, а не написан другой "левый".
 
Последнее редактирование:
У меня 3 карты Visa разных банков. Все эти банки сотрудничают с Google Pay.
Вот думаю, стоит ли больше одной карты регистрировать?.. В правилах написано, что если несколько, то надо выбрать одну. Проверить они могут, запросив личные данные в банках. Да и номер телефона при регистрации, скорее всего, должен быть привязан именно в банке, а не написан другой номер.
В этих же правилах есть фраза: зарегистрировать карту на другой номер, или как-то так.
В любом случае, если деньги все равно тратить, зачем же отказываться от возможности их вернуть?)
 
В этих же правилах есть фраза: зарегистрировать карту на другой номер, или как-то так.
В любом случае, если деньги все равно тратить, зачем же отказываться от возможности их вернуть?)
Думаешь, можно поабузить? ;)
Просто очковато что-то, а то можно получить вместо 500 по честнаку по одной карте вообще куй за "злоупотребления программой". Весь для платежной системы проверить клиента как 2 пальца. Просто запросят в банках личные данные - хоп, а они полностью совпадают.
А насчёт тратить тут не все так просто. У меня есть карта Халва (Мастеркард). Есть несколько предстоящих покупок, которые выгодно совершить именно по ней. Но если по акции Виза начислят по 500 на другие карты, то выгодней покупать с них. Короче, в раздумьях...
 
я дико извиняюсь,но шо делать если у меня айфон?через эмуляторы можно как то сделать?
Попробуй билеты в кино оплатить через сервис наподобие Кинохода. Может прокатит.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
На озоне есть сертификаты на 500 рублей. Их дают через GP оплатить?