[VISA] Кэшбэк до 500₽ за первые 3 покупки через Google Pay

Сделал 3 покупки через Озон MCC дал 5399 будем смотреть что дадут
 
ну это в любом случае не меньше трех дней пока бабки с холда на счет магазина уйдут. а сколько времени там виза раздупляться после этого еще будет, только богу известно
 
Я правильно понимаю, что если три покупки будут на, допустим, 350 рублей, то столько и начислят? То есть надо по максимуму?
 
Я правильно понимаю, что если три покупки будут на, допустим, 350 рублей, то столько и начислят? То есть надо по максимуму?
п. 2.1 "...Максимальная сумма Приза составляет не более 500,00 (пятьсот) рублей на одного Победителя за весь Период проведения Акции."
 
Я правильно понимаю, что если три покупки будут на, допустим, 350 рублей, то столько и начислят? То есть надо по максимуму?
166 за каждую из трех, чтоб по максимуму, а так да, сколько потратишь за 3 покупки, столько и получишь)
 
  • Like
Реакции: Choyo
п. 2.1 "...Максимальная сумма Приза составляет не более 500,00 (пятьсот) рублей на одного Победителя за весь Период проведения Акции."
максимальная то понятно. я про то, что если сделать покупки по минимуму, рублей на 100 всего, то ведь вряд ли начислят 500)
 
максимальная то понятно. я про то, что если сделать покупки по минимуму, рублей на 100 всего, то ведь вряд ли начислят 500)
Ну да, они же возвращают 100% от трат, поэтому если три покупки по сто, то столько и вернут.
 
Годно, спасибо)
 
У кого получается в бургер кинге через Гугл пей оплатить? Ошибка вылетает типо этот продавец не зареган в Гугл пей
 
Купил, посмотрим через сколько вернуться деньги
 
Какие последующие ? Там же каша ток 500 р на человека
а я не понятно написал что ли?
там написано что на 3 покупки распространяется, был вопрос, что будет если я сделаю покупки больше 500(или ровно) за одну покупку, то получится все последующие не будут считаться, т.к. лимит 500. Надеюсь я понятно объяснил?
 
а я не понятно написал что ли?
там написано что на 3 покупки распространяется, был вопрос, что будет если я сделаю покупки больше 500(или ровно) за одну покупку, то получится все последующие не будут считаться, т.к. лимит 500. Надеюсь я понятно объяснил?
Напиши им в поддержку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я не понятно написал что ли?
там написано что на 3 покупки распространяется, был вопрос, что будет если я сделаю покупки больше 500(или ровно) за одну покупку, то получится все последующие не будут считаться, т.к. лимит 500. Надеюсь я понятно объяснил?
Можешь сделать одну покупку на 498 и ещё 2 по рублю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я не понятно написал что ли?
там написано что на 3 покупки распространяется, был вопрос, что будет если я сделаю покупки больше 500(или ровно) за одну покупку, то получится все последующие не будут считаться, т.к. лимит 500. Надеюсь я понятно объяснил?
Можешь сделать одну покупку на 498 и ещё 2 по рублю)
 
Кто-нибудь пробовал вязать киви карты с их акции по рублю, когда они были?
 
А виртуалки допускаются?
Киви, например.
 
То есть я могу задонить в игру бабки и они фулом вернутся?
 
А виртуалки допускаются?
Киви, например.
Говорят шо нет(но это не точно)
Там к карте реальный человек должен быть привязан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть я могу задонить в игру бабки и они фулом вернутся?
Может быть и нет, чекни мсс коды