[VISA] Кэшбэк до 500₽ за первые 3 покупки через Google Pay

ебучие сяоми, нфс всё не хотят запилить
ебучий бк вырубили вывод и не поотрубаешь лок на 100 рублей нахаляву
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ugochaves
Кому нить перевели ?
 
  • Like
Реакции: H0cico, Kroshik и Heyl
есть NFC в note8pro
имхо Сяоми топчег
Только 5г нету , говорят в 9ом будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зажал у друга мобилу с нфс и
Заебись купил себе 10 пачек бульмений по скидону в перекрестке по 80 рублей + еще бонусы с кукурузы -30%.
жду кэш бека
 
а на кой 5г то сейчас? пока его запустят, еще пару аппаратов точно сменить придется
я редко меняю, тк тупо уже ничего принципиального нового не выходит, вон лееко 3 годичной давности все живет. Кастомщики его до 9 андройда обновили, даже в 4к снимает лол, да и пабг тянет.
Единтсвенное что нехватает это нфс и все, а вот был бы 5г в новом ноут 8про с нфс - можно было забыть о новых мобилках лет так на 5-6 или же пока экран или батарея не сдохнет.
 
  • Like
Реакции: Kroshik
Так кэшбэк я так понимаю тоже будет идти частями, если между покупками был промежуток несколько дней ? То есть сегодня потратил 170 рублей , а через 5 дней потрачу еще 200. То мне сначала же 170 вернется, а не сразу сумма за 3 покупки ?
 
я редко меняю, тк тупо уже ничего принципиального нового не выходит, вон лееко 3 годичной давности все живет. Кастомщики его до 9 андройда обновили, даже в 4к снимает лол, да и пабг тянет.
Единтсвенное что нехватает это нфс и все, а вот был бы 5г в новом ноут 8про с нфс - можно было забыть о новых мобилках лет так на 5-6 или же пока экран или батарея не сдохнет.
Мне лично мощности начинает объективно не хватать года через два (если смарт не флагман изначально), да и как раз батарея начинает меньше держать, лучше камеры появляются, меньше рамки / лучше и больше дисплей, в итоге все факторы и складываются в единственное решение - найти что-нибудь новое. 5г в середнячках, думаю, не раньше, чем года через 4 начнут ставить
 
Мне лично мощности начинает объективно не хватать года через два (если смарт не флагман изначально), да и как раз батарея начинает меньше держать, лучше камеры появляются, меньше рамки / лучше и больше дисплей, в итоге все факторы и складываются в единственное решение - найти что-нибудь новое. 5г в середнячках, думаю, не раньше, чем года через 4 начнут ставить
да в следущем году в ноут9про за 16к засунут 5г - запомните этот твит
FqqYqTC.png


Куда эта мощность нужна, на моем 3х летнем ведре в хроме 10 вкладок +5 в инкогнито, бургер кинг 5 копий, удаленный доступ к пк висит, видос с ютуба в окне висит - ничего не лагает.
Разницу в качестве фото не особо заметно с экрана телефона. Дисплеи уже как кучу лет фуллхд ипс, а на амоледы столько нытья то шим глаза ебет, то выгорает (хз насколько это правда)
 
Последнее редактирование:
Пацики выше, вы ушли сильно в сторону от темы.
 
Так я и читал, вопрос был:Одна покупка на 498 и ещё 2 по рублю.
Ответ саппорта что дадут кэшбэк 500 рублей, т.е за эти три покупки. Где там сказано про одну?
от 1 до 3х покупок, не более 500р кэша
 
ебучие сяоми, нфс всё не хотят запилить
ебучий бк вырубили вывод и не поотрубаешь лок на 100 рублей нахаляву
Создаешь твинк БК и указываешь промо с основы и на твинк делаешь покупку на 300 рублей и тебе дают 100 баллов на основу и 100 на твинк и вернут 300 рублей кешбек