[Видео] Устанавливаем биткоин кран на epay.info через api

А если, я к примеру выберу другой хостинг (с другого сервиса), с настройкой проблем особых не возникнет? Там же всё, примерно, похоже, или я ошибаюсь?
ничего страшного что будет другой хостинг
 
в конце видео звук пропадает)
 
заработок просто дикий с этих биткоин кранов
не понимаю почему люди не хотят их открывать
не стесняйтесь стучите в скайп задавайте вопросы
 
  • Like
Реакции: BeZzzymec и kroledze
с 1 крана примерно какой доход идет?+ от куда трафик будет (в биткоинах не рубаю :) )
 
с 1 крана примерно какой доход идет?+ от куда трафик будет (в биткоинах не рубаю :) )
трафик идёт из ротатора epay
не могу точно сказать сколько идёт с 1 биткоин крана
получаю с 6ти биткоин кранов

потратил 586к сатошей это 170р

получил
ads 0.00184506 это 53р
coin 0.00668061 это 194р
block 0.00375943 это 109р
spa 0.20474476 это 5968р
google 16$ это 1264р
Итого 7588р
4 дня
 

Вложения

  • минус.jpg
    минус.jpg
    211,4 KB · Просмотры: 567
  • a-ads.jpg
    a-ads.jpg
    261,2 KB · Просмотры: 482
  • blockadz.jpg
    blockadz.jpg
    139,9 KB · Просмотры: 502
  • coin.jpg
    coin.jpg
    222,6 KB · Просмотры: 491
  • google 16.jpg
    google 16.jpg
    214,8 KB · Просмотры: 513
  • spa.jpg
    spa.jpg
    227 KB · Просмотры: 462
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egor4ik279 и meoSH
Попробовал поставить на 000webhost, но на шагу с установкой БД не пускает. Ввожу все данные правильно, а на 3 шаг не идет...
 
Попробовал поставить на 000webhost, но на шагу с установкой БД не пускает. Ввожу все данные правильно, а на 3 шаг не идет...
если используешь хостингер то там не localhost там mysql.hostinger посмотри там после названия бд написано
 
хайд уже не поставить т.к нету редактирования сообщения
 
сколько затрат выходит на открытие 1 крана ? и сколько профита выходит с этого крана ?
 
мы платим свои биткоины.. за просмотр рекламы?
 
сколько затрат выходит на открытие 1 крана ? и сколько профита выходит с этого крана ?
Купил хост за 670 на 3 месяца, вместе с ним даётся в подарок домен. По сути один кран стоит 770р, каждый следующий плюс сотка.
 
заработок просто дикий с этих биткоин кранов
не понимаю почему люди не хотят их открывать
не стесняйтесь стучите в скайп задавайте вопросы
Добрый день, специально создал учетку тут, чтобы узнать, как с тобой можно связаться? Хотелось бы поподробнее узнать обо всей схеме, и надеюсь узнать твои контакты, заранее огромная благодарность
 
Добрый день, специально создал учетку тут, чтобы узнать, как с тобой можно связаться? Хотелось бы поподробнее узнать обо всей схеме, и надеюсь узнать твои контакты, заранее огромная благодарность
skype pank_rocker1
 
купил домен , добавил его на хостинг , но страница все равно не доступна. Я так понял надо ждать 24 часа что бы записи по сети обновились ?
 
купил домен , добавил его на хостинг , но страница все равно не доступна. Я так понял надо ждать 24 часа что бы записи по сети обновились ?
Час - два.
Если все равно ничего нету - поставь днс гугла в настройках компа (гугли как сделать). Я сначала направил домен на 000webhost, а потом на бегет так у меня 3 часа показывало страницу webhost-а, пока не поставил днс

Вопрос к автору - сколько времени ждал, чтоб реклама (гугл) появилась?
Кстати, криво рекламу вставил в шаблон(нужно было добавить перенос строки после блока)

Для тех, кто не хочет работать на других - в папке templates редактируем файл index.tpl и удаляем все отмеченное
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: McLoudBerry
Прописал днс адреса , все равно не доступна. Думаю стоит подождать часик два.
 
Что настраивать в cloudflare кроме смены ns? там при добавлении сайта во второй вкладке что то надо было вводить, а то я её пропустил просто?
Там надо указать айпи хостинга. Но туда всегда можно зайти нажав на DNS в меню вверху
 
хз, чет не хоче устанавливаться епей, ввожу все ровно, базу, пароль, msql.hostinger, скидывает, говорит мол - мудак иди нахуй. странно
сайт апался, кстати, часов 8