Верный – Колесо фортуны

Не хило с одного номера) ) Видимо играли в самый баллопад) )
Только в это время и играю)
Аккаунты на которых больше 500 пока ничего не пришло, хотя в 1 и то же время все было
 
Тоже начислили за вчерашние игры
 
Кому начислили, вы играли на одну карту с одного номера тел. или с разных?
 
А не кто не знает как можно сессии сохранить на телефоНе , чтобы номера взять с сервиса и каждый день можно было крутить колесо
 
Ничего не начислили с пятницы. Один номер - одна карта..
 
одна карта, один номер
Окей. Попробуем теперь "по правильному"
Один акк +4000 баллов, другой +7000 баллов (все 7 попыток по 1К).
Обе симки мои, на них же и зареганы аккаунты/карты. В ЛК игры в разделе "мои призы" это тысячи баллов есть. посмотрим чо придет.
 
  • Like
Реакции: bora8888
Вообщем проверив все карты, пришло только на три. За 10,12,13 число. На одну пришло все что наиграла за два дня. На другую пришло только за один день игры,хотя играла все дни. Логика начислений мне не ясна. Во время балллопада теперь не играю....за такую игру ни разу не начисляли. Всегда играю одинаково с одного браузера.....меняется только время игры... будто бы в другие часы играешь в полный ноль.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Во время балллопада теперь не играю....за такую игру ни разу не начисляли.
А вот товарищ Ram88 пишет, что только во время баллопада и играет. Через пару дней смогу убедиться сам. (я надеюсь)
На самом деле если действительно сейчас игру фиксанули и надо играть одна карта = один телефон, то в обычное время играть это полный дрочь! ну сколько там капнет? 100 баллов макс и пачка Иви за 7 попыток
 
  • Like
Реакции: bora8888
сейчас игра зависает на открытии коробки, при обновление пишет попыток больше нет.
 
  • Like
Реакции: H0cico и megabars1k
А вот товарищ Ram88 пишет, что только во время баллопада и играет. Через пару дней смогу убедиться сам. (я надеюсь)
На самом деле если действительно сейчас игру фиксанули и надо играть одна карта = один телефон, то в обычное время играть это полный дрочь! ну сколько там капнет? 100 баллов макс и пачка Иви за 7 попыток
за вчерашний баллопад мне как раз и начислили, так что, похоже, во всем полный рандом
 
  • Like
Реакции: megabars1k
сейчас игра зависает на открытии коробки, при обновление пишет попыток больше нет.
Да, у меня так же. Хотел еще третью карту прогнать коли так сыпит. Два раза крутанул и все, типа попыток больше нет. Да ну их в опу.
доброй ночи!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за вчерашний баллопад мне как раз и начислили, так что, похоже, во всем полный рандом
Ага. понял. Спасибо! Ну увидим, что там придет через пару дней=)
 
  • Like
Реакции: bora8888 и H0cico
Ага тоже самое , до этого за каждую попытку по 1000 давало , посмотрим , что прийдёт
 
А то что в правилах написанно макс
1000 балов в сутки на карту не работает? За 3 крута выпало 1000 500 200 и больше не дал играть зараза
 
Еще новенькое в правилах -- не более 3 привязанных телефонов на 1 карту лояльности.
 
На странице http://verno-game.ru/start внизу надо кликнуть по слову "правилами".
:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: terracota и bora8888
На странице http://verno-game.ru/start внизу надо кликнуть по слову "правилами".
:
--Ссылка удалена--
Интересно , эти правила стали такими с сегодняшнего дня?!! Я про, что на одну карту не больше 1000 баллов. Ведь даже за честную игру может выпасть за день с одного номера из 7 попыток 1000+500+200 баллов и тд....Бредятина, а не правила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выходит можно взять одну карту, сыграть на нее с трех номеров. Но если с первого раза выиграла 1000 баллов, дальше в этот день можно и не играть. БРЕДЯТИНА. Такая малина была в первые дни ...Придется теперь играть по правилам((
 
Интересно , эти правила стали такими с сегодняшнего дня?!! Я про, что на одну карту не больше 1000 баллов. Ведь даже за честную игру может выпасть за день с одного номера из 7 попыток 1000+500+200 баллов и тд....Бредятина, а не правила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выходит можно взять одну карту, сыграть на нее с трех номеров. Но если с первого раза выиграла 1000 баллов, дальше в этот день можно и не играть. БРЕДЯТИНА. Такая малина была в первые дни ...Придется теперь играть по правилам((
1 игра в день с 1 номера))) правила писал явно дебил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1000 балов в день на карту тоже неплохо. Можно играть до конца акции. А потом продать мне или может еще кто начнет скупать эти карты.
 
  • Like
Реакции: bora8888
Забрали все баллы