У меня часть заказа отправили ( присвоили трек-номера), а именно проводки висят без трека
да приходило всякое гавно! просто обычная почтаКому-то уже приходил товар с этого сайта? Что за курьер?
ну и как оно в деле, стоит заказывать?
не стоит х*й
Ну вообще норм тема за 4 соткину и как оно в деле, стоит заказывать?
охуетьНу вообще норм тема за 4 сотки
Тем более быстрая доставка
Из минусов китаянка стонет ооочень громко а звук не регулируется.
Моется кстати норм в отлчии от дешман п*зд с али