Умка дарит 300р за любую покупку

Про него так и писали в отзывах, поэтому не стала брать. Только место будет занимать
 
значит не зря я его не взял)
кто-то сковородки уже получил? Тишина что-то про чайники и сковородки... интересно было бы узнать что придет... до меня они только 17го дойдут
 
Стандарт сборка 10 элементов по 1.2, звонить каждый отдельно, оживлять дохлые любой зарядкой. А лучше впихнуть 3 лития, воткнуть плату зарядки за 30 центов и забыть этот дохлый старый гидрид.
п.с. а фоточку мотора можно?
А через клемму на первом фото никак не зарядить? IMG_20180414_171229.jpg IMG_20180414_171307.jpg
 
я взял источник питания на 8v подкинул провода буквально на 10-15 секунд на аккум и все начало норм заряжатся
А куда подкинули, на клемму, и каким образом, можно по-подробнее, просто не силён в этом?
 
прелесть этого говномотора в том что он совершенно не греется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хватило на 14 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
насадок в комплекте ни у кого нет? просто на сайтах указано должна быть щелевая
Есть в одной из картонок на дне
 
что за товар был?
бт ресивер для наушников и трусы ( да обоих не было на складе). Попросил флеху на 16гб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
значит не зря я его не взял)
кто-то сковородки уже получил? Тишина что-то про чайники и сковородки... интересно было бы узнать что придет... до меня они только 17го дойдут
мне тоже 17
 
бт ресивер для наушников и трусы ( да обоих не было на складе). Попросил флеху на 16гб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне тоже 17
странно, обычно они такое на товар типа пылесосов и тд писали...
я уже запутался в этих заказах))) 5 заказов курьером приедет уже)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Случайно не Челябинск или ЕКБ?))
 
А куда подкинули, на клемму, и каким образом, можно по-подробнее, просто не силён в этом?
Родной зарядник подкиньте напрямую к клеме, внутренний + обычно, пару минут должно хватить
 
А разве так можно? У родного зарядника переменный ток, а нужен, как я понимаю, постоянный, ведь там стоит выравнивающая плата.
Судя по фото из Никса там постоянка на выходе, норм всё. Мне ещё не пришли, так что 100% не дам
 
странно, обычно они такое на товар типа пылесосов и тд писали...
я уже запутался в этих заказах))) 5 заказов курьером приедет уже)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Случайно не Челябинск или ЕКБ?))
Западно-южный округ. Вообще в другую сторону (Волгоград). Если нет, то я не силен в гео
 
Пока не включал сам пылесос, но индикация заряда изменилась: по нарастающей по 4 раза; взял иголки и воткнул в коннектор, потом их от красного провода внутрь родной зарядки, от чёрного снаружи на пластырь, сверкнуло и я убрал свою конструкцию. Так что большое спасибо Wowman и Fear_RawT за советы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарядное устройство должно сильно нагреваться, так чтобы руке было горячо?
 

Вложения

  • 341432_2311_draft.jpg
    341432_2311_draft.jpg
    417,5 KB · Просмотры: 55
Пока не включал сам пылесос, но индикация заряда изменилась: по нарастающей по 4 раза; взял иголки и воткнул в коннектор, потом их от красного провода внутрь родной зарядки, от чёрного снаружи на пластырь, сверкнуло и я убрал свою конструкцию. Так что большое спасибо Wowman и Fear_RawT за советы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарядное устройство должно сильно нагреваться, так чтобы руке было горячо?
Да
 
Спасибо, отпишитесь, пожалуйста, те, у кого не заряжались пылесосы и которым удалось оживить зарядку по поводу работоспособности, а то я немного зарядил, в общей сложности час, включил, чтобы услышать мотор, но ничего не произошло, сутки что-ли заряжать, боюсь, что зарядное устройство расплавится.
 
Получить бы с начало) А потом сразу ковырять.
 
Зарядка не расплавилась за 12 часов. Теперь пылесос заряжается часов 7-8, работает минут 16. Наверно это норма для него.
 
  • Like
Реакции: kutun
Наебнулась зарядка, час заряжал, смотрю, не заряжает, какой бедовый пылесос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И чем теперь это дерьмо заряжать?
 
Наебнулась зарядка, час заряжал, смотрю, не заряжает, какой бедовый пылесос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И чем теперь это дерьмо заряжать?
Комплектный аккум сразу можно выбросить. Ставьте любой литий, 3 банки. Заряжать чем угодно, зарядки на них от 30 центов.
 
Подскажите, где трек номера отслеживать, на разные заказы 3 вида треков прислали, просто из одних цифр, начинающийся на RU007EX...., еще 1 вид начинается на YT.... ?