Умка дарит 300р за любую покупку

Так поцаны, че за фигня, бегом ТСу репку накидывать) В понедельник жду пылесос, уже едет.
 
  • Like
Реакции: white46 и dmtet


они отвечают на те письма, где заменить товар просят? А то ответил позавчера еще и молчок в ответ. И разницу возвращают ли на карту не знает никто?
 
Пришли 2 кофеварки по 10 руб
Доставка курьером
Живу в 200км от Москвы, удивлен, что так быстро
 

Вложения

  • IMG_20180413_153300.jpg
    IMG_20180413_153300.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WinstonPUB и H0cico
Люди в группе уже чуть ли ни оптовые поставки себе домой выкладывают, видимо, Умке реально все равно, на один ли адрес / имя возить.
 
  • Like
Реакции: dmtet
Есть что нибудь за пятихат приличное?
 
Есть что нибудь за пятихат приличное?
из-за падения курса все вещи с 500 стали стоить 560. В любом случае, лучше, подождать след неделе, а там и новые вещи завезут
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj
  • Like
Реакции: Xoxmaj и dmtet
Обзор пылесоса
 
У кого-нибудь включился пылесос или надо как минимум 12 часов заряжать?
 
Последнее редактирование:
Не включается, на зарядке часа 3 уже.
 
Никакой реакции на нажатие и удерживание, у Вас при зарядке синим цветом мигает?
 
Чайники Почтой России едут?
 
На те, их две, сверху и ниже, туда, где On/Off написано, ничего не происходит, и огонёк мигает быстро и одинаково без нарастания, возможно не повезло и мне попался нерабочий экземпляр.
 
гидрид за 2 года само разрядился в нули, заряжайте долго долго пока из спячки не выйдет. Возможно надо будет в самых запущенных экземплярах разобрать и дать ему просраться отдельной зарядкой с током побольше. Я сразу на литий переведу, трахать мозг 20 мин работы 12ч зарядки, мазахизм. У меня Дибея на 7 баночном литии, работает когда Я захочу.
 
Чтобы до аккумов добраться надо открутить винты и снять наклейки? Когда часто и не меняя темп, мигает индикатор заряда, то это аккумам конец или надо долго заряжать, и это восстановительная зарядка после долгого разряда?