Умка дарит 300р за любую покупку

  • Like
Реакции: white46 и kutun
  • Like
Реакции: kutun
Через какое время купон появляется?:oops:
 
Через какое время купон появляется?:oops:
Сразу при оплате первого заказа в корзине он должен показаться.
Потом при оплате второго заказа он автоматически появляется в корзине и отнимается от стоимости покупки.
 
Чё брать то, после вчерашнего один мусор да дорого
 
Сразу при оплате первого заказа в корзине он должен показаться.
Потом при оплате второго заказа он автоматически появляется в корзине и отнимается от стоимости покупки.
Мне купон предлагается каждый раз, хотя я уже оплатил первый заказ, а за следующий заказ просит всю сумму. Крч очень неудобное приложение, из аккаунта вылетает, заказы свои хз где смотреть(смотрю через сайт) в общем бред. На jd было проще поймать смарт со скидкой(хотя там сайт в 15м году просто умирал, во время скидок):confused:
 
  • Like
Реакции: Linder и kutun
что-то мне кажется чайники со сковородками не отправят, судя из того что цены на них от 1900 сковородка и 2500(или около того) чайник
 
Походу купоны на 300 руб. тоже закончились, в корзине исчезла иконка с подарком.
 
что-то мне кажется чайники со сковородками не отправят, судя из того что цены на них от 1900 сковородка и 2500(или около того) чайник
чайник то по себестоимости копеечный, такие на jd по 3 доллара набирали вагонами, они под кучей разных имен продаются, сковородка тоже не топ, вот на счет пылесоса сомнения, слишком уж щедро было бы
 
чайник то по себестоимости копеечный, такие на jd по 3 доллара набирали вагонами, они под кучей разных имен продаются, сковородка тоже не топ, вот на счет пылесоса сомнения, слишком уж щедро было бы
чайник поларис а не нонаме
 
чайник то по себестоимости копеечный, такие на jd по 3 доллара набирали вагонами, они под кучей разных имен продаются, сковородка тоже не топ, вот на счет пылесоса сомнения, слишком уж щедро было бы
Чайник брал по 3 доллара??? Не, дорого...
Я по 5 руб брал) ещё новые в упаковке стоят)))
 
они эти "пруфы" у половины на шкафах стоят
 
Кстати, чайник -авно оказался. Даже года не прошло тэн сгорел. При чем такой же у родителей был, только не "Пеское" а с другим лого, купленный в офлайне.....и тоже, года не прошло тэн наепнулся...
 
IYWHvsEu8jY.jpg


Товары с умки на халаяву! Спасибо пандао!
 
Заказывала через мобильное приложение, на почту пришло, что заказ оплачен. А теперь не могу войти в аккаунт умки. пишет неверная почта..подозрительно все это