Участвуем в розыгрыше 100 млн баллов от Яндекс.Денег!

около пятидесяти аккаунтов и все не спят, дерьмо
 
  • Like
Реакции: newcastle
Сколько кошельков приняло "участие в акции"? все ли они были именные? Баллы сразу отображаются? а то что-то про две минуты написано.
штук 10 (те, что подошли)
все именные.
сразу (после каждой попытки. ждать не пришлось)
 
нах** эту шляпу с такими приколами.)) Яндекс уже не торт... ниче интересного

помню в 2006 или в 2007 был каеф акция с собиранием игрушек и обменом на бабло. Вот тогда то куш был сорван !!!)))

А не вот это вот всё...
 
  • Like
Реакции: newcastle
штук 10 (те, что подошли)
все именные.
сразу (после каждой попытки. ждать не пришлось)
Секрет такого результата, видимо в именитости. Проверил несколько ящиков, которые под Брингли регались (анонимы конечно), в акции участвуют, но пусто.
 
Секрет такого результата, видимо в именитости. Проверил несколько ящиков, которые под Брингли регались (анонимы конечно), в акции участвуют, но пусто.
именные . тоже пусто
 
Мне на одном кошельке за 3 действия дали целых 0 (ноль) баллов, а на втором сказали, что он не спящий и послали пропутешествовать нахер. Не акция, а кидалово же ж!
 
  • Like
Реакции: newcastle и RickToxic
На второй акк вообще ничего не дали. Потратил немного конечно :(
 
Жму пора проснуться и ничего не происходит
 
  • Like
Реакции: sinedvuhs и RickToxic
подошел аккаунт с февраля 2018 года, но итог 0 баллов.
 
Анонимный "брингливский" кошель 1.jpg

+ и еще штукарик привалил.

P.S. На более поздние акки начался облом - до февраля, при создании почты, автоматом к ней прикреплялся кошель, а потом - фигос; в акках от 3-го марта кошелька уже нет, заходишь в акк, переходишь по ссылке акции, а тебя приглашают получить кошель, который конечно не может участвовать в данной акции.
 
Последнее редактирование:
на какую сумму пополняешь кошель?
10руб.
Сначала черт дернул со сбера, но на 3-ей транзакции карту блокнули, пришлось пообщаться с роботом, чтобы проблему решить - мораль не надо тревожить сбер в короткое время идентичными платежами. Потом через кукурузу стал, спокойно сьела пять платежей, а потом подходящие акки закончились. Совет - через инкогнито, меняя ip.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Анонимный "брингливский" кошель Посмотреть вложение 119719

+ и еще штукарик привалил.

P.S. На более поздние акки начался облом - до февраля, при создании почты, автоматом к ней прикреплялся кошель, а потом - фигос; в акках от 3-го марта кошелька уже нет, заходишь в акк, переходишь по ссылке акции, а тебя приглашают получить кошель, который конечно не может участвовать в данной акции.
Кошельки анонимные, но ты их юзал раньше или вообще мертвые были?
 
10руб.
Сначала черт дернул со сбера, но на 3-ей транзакции карту блокнули, пришлось пообщаться с роботом, чтобы проблему решить - мораль не надо тревожить сбер в короткое время идентичными платежами. Потом через кукурузу стал, спокойно сьела пять платежей, а потом подходящие акки закончились. Совет - через инкогнито, меняя ip.
Очередное доказательство что сбер зашквар.
 
Зашел на старый идентифицированный кошелек которым не пользовался год, написало, что я не сплю. Кошель идентифицирован на те же доки, что и мой основной которым я постоянно пользуюсь, мб в этом причина?
Попытался в своей файлопомойке найти куда я дел тхт с кучей яд кошельков, 20 минут поисков, хуй че нашел.
 
  • Like
Реакции: zavod16
Написал в техподдержку, спросил, мошенническая ли акция или глюк сайта. Ждем ответа, ведь по факту получается, выполнил три ненужных мне действия, а в ответ мне показали вялый хрен.
 
  • Like
Реакции: newcastle и KostyaFilipin