Участвуем в розыгрыше 100 млн баллов от Яндекс.Денег!

На старый как получил 100 балов,а в основной не хочет пускать
 
"Ваш кошелёк не спит"...
 
Кошельки анонимные, но ты их юзал раньше или вообще мертвые были?
Кошельки анонимные. Почты регалась исключительно для Брингли и до марта к ним сразу создавался кошельки, которыми я никак не пользовался (до вчерашнего дня).
 
Написал в техподдержку, спросил, мошенническая ли акция или глюк сайта. Ждем ответа, ведь по факту получается, выполнил три ненужных мне действия, а в ответ мне показали вялый хрен.
дорогой мой друг, ты пытался научиться читать? что писали после нажатия на кнопку?
давай я тебе покажу
upload_2019-7-20_12-3-5.png

"а вы МОЖЕТЕ получить подарок"
"что бы попробовать выиграть баллы, выполните пару упражнений"
где ты видишь слова про 100% успех? где?
 
  • Like
Реакции: RickToxic, Oxisto и SDV
Пишет: "Похоже, ваш кошелёк бодрствует и прекрасно себя чувствует. Это значит, что можно прямо сейчас играть в Iron Money: разыгрываем баллы каждый день." :5:
 
Пишет: "Похоже, ваш кошелёк бодрствует и прекрасно себя чувствует. Это значит, что можно прямо сейчас играть в Iron Money: разыгрываем баллы каждый день." :5:
Ну так ИГРАЙ СЕЙЧАС в айронмани. Написано же
 
дорогой мой друг, ты пытался научиться читать? что писали после нажатия на кнопку?
давай я тебе покажу
Посмотреть вложение 119732
"а вы МОЖЕТЕ получить подарок"
"что бы попробовать выиграть баллы, выполните пару упражнений"
где ты видишь слова про 100% успех? где?
Я подозреваю, что должны были дать хотя бы минимальные 50 баллов за участие. Если бы выдавали случайным образом, написали бы про ШАНС получения подарка. Слово МОЖЕТЕ подразумевает возможность получения, если принять участие. Слово ШАНС говорит о том, что при принятии участия награды дают не всем, а с вероятностью
 
Я подозреваю, что должны были дать хотя бы минимальные 50 баллов за участие. Если бы выдавали случайным образом, написали бы про ШАНС получения подарка. Слово МОЖЕТЕ подразумевает возможность получения, если принять участие. Слово ШАНС говорит о том, что при принятии участия награды дают не всем, а с вероятностью
Возможность не = 100%
 
что то я не нашел оплаты этими бонусами идет чистая оплата яд
 
Написал в техподдержку, спросил, мошенническая ли акция или глюк сайта. Ждем ответа, ведь по факту получается, выполнил три ненужных мне действия, а в ответ мне показали вялый хрен.
Ответ ТП:
"Уважаемый Колюня Б.! Вы, конечно же, правы, данная акция - мошенническая! В дополнение к этому мы специально прикрутили еще и глюк сайта, чтоб Вы совершили три и более ненужных Вам действия, а в ответ мы Вам покажем вялый хрен! Признайтесь, Вам он очень понравился, да? Впредь мы с каждой акции именно Вам будем показывать вялый хрен. Спасибо, что Вы с нами!"
 
Ответ ТП:
"Уважаемый Колюня Б.! Вы, конечно же, правы, данная акция - мошенническая! В дополнение к этому мы специально прикрутили еще и глюк сайта, чтоб Вы совершили три и более ненужных Вам действия, а в ответ мы Вам покажем вялый хрен! Признайтесь, Вам он очень понравился, да? Впредь мы с каждой акции именно Вам будем показывать вялый хрен. Спасибо, что Вы с нами!"
Не хочу показаться слишком говнистым, но я в каждой акции примерно это и получаю, пока пацаны забирают тысячи рублей на шару
 
  • Like
Реакции: newcastle и ebaka
Не хочу показаться слишком говнистым, но я в каждой акции примерно это и получаю, пока пацаны забирают тысячи рублей на шару
может надо сглаз снять или ритуал какой-нить исполнить?))
 
Участвуем в розыгрыше 100 млн баллов от Яндекс.Денег!
XDZEnXiVZos.jpg

1. Переходим на специальный лендинг на сайте Яндекс.Денег (https://money.yandex.ru/wakeup?utm_...ign=WakeUp&utm_term=paid&utm_content=wow_free) и нажимаем на кнопку Пора проснуться
2. Авторизуемся и совершаем одну операцию по счёту (например закидываем деньги на мобильный)

Результаты розыгрыша можно будет увидеть уже через пару минут! В случае вашего выигрыша бонусный баланс в кошельке Яндекс.Денег пополнится на сумму до 4000 баллов (1 балл = 1 ₽). Примерно у каждого третьего жителя России есть такой кошелёк, поэтому стоит поторопиться (https://money.yandex.ru/wakeup?utm_...ign=WakeUp&utm_term=paid&utm_content=wow_free) пока все 100 миллионов баллов не расхватали)
подробнее тут https://promogalaxy.ru/internet/2045-money-yandex-wakeup.html
https://mipped.com/f/threads/akcija-jandeks-ironmoney.82521 @morax
 
ничего не дали
 
Дайте пожалуйста 6 рублей на Яндекс деньги, лень идти наличку закинуть...
 
я так понял если у тебя яд кошель не новый хер что прилетит.Только на старые яд кошельки...((
исправьте если я не так понял.