Участвуем в розыгрыше 100 млн баллов от Яндекс.Денег!

было 3 попытки. Пополнил 3 раза телефон. Дали только 1 раз 1к баллов :(
 
Это одно и тоже , зачем людей в заблуждение вводишь?
это не одно и тоже,в этом iron money дают 80 баллов за то,что ты оформишь рассылку смс за 350 руб,а тут ты можешь 3 раза пополнить телефон на 5 руб и получить 4к баллов,вроде разница есть:))
 
это не одно и тоже,в этом iron money дают 80 баллов за то,что ты оформишь рассылку смс за 350 руб,а тут ты можешь 3 раза пополнить телефон на 5 руб и получить 4к баллов,вроде разница есть:))
неа,
было 3 попытки. Пополнил 3 раза телефон. Дали только 1 раз 1к баллов :(
 
кнопка не реагирует на нажатие, у всех так?
 
Сайт умер, кто-то бота походу запилил(
Screenshot_385.jpg
 
У меня пишет,что кошелёк и так себя бодрячком чувствует и предлагает только задания Iron Money продолжать выполнять
 
  • Like
Реакции: GiGi
"Похоже, ваш кошелёк бодрствует и прекрасно себя чувствует. Это значит, что можно прямо сейчас играть в Iron Money: разыгрываем баллы каждый день." - гласит злополучная надпись. Видимо, только для старых неактивных аккаунтов.
 
Так и не поняла, как баллы получить? У меня тоже пишут: Похоже, ваш кошелёк бодрствует и прекрасно себя чувствует. Это значит, что можно прямо сейчас играть в Iron Money: разыгрываем баллы каждый день.
Я могу баллы получить?
 
Мой тоже бодрствует , тем кому дали балы, старые акки были?
 
Так и не поняла, как баллы получить? У меня тоже пишут: Похоже, ваш кошелёк бодрствует и прекрасно себя чувствует. Это значит, что можно прямо сейчас играть в Iron Money: разыгрываем баллы каждый день.
Я могу баллы получить?
в iron money можно получить баллы,а в розыгрыше 100млн баллов могут участвовать наверно только неактивные яндекс аккаунты
 
Ничего не дали, прикольно )
 
Участвовать в акции могут только клиенты НКО, платежная история которых соответствует определенным критериям, связанным со сроком платежной активности или историей операций в сервисе Яндекс.Денег (в частности, не совершавшие операций совсем, либо за исключением клиентов, которые регулярно совершают платежи). Конкретный перечень участников определяется НКО самостоятельно и оспариванию не подлежит.

Возможность участия в акции сообщается клиенту при нажатии на кнопку «Пора проснуться»
 
Акк на которым были операции в 2018 не прошел,интересно насколько старый нужно акк?
 
Акк на которым были операции в 2018 не прошел,интересно насколько старый нужно акк?
у меня акк относительно новый(2 месяца),возможно зависит от статуса,мой просто идентифицированный
 
закинул 2р на кошель - дали 500. За них же вроде фулл закуп сделать нельзя,только какой то % от суммы.
 
Офигеть, ЯД повалили :9:
 
  • Like
Реакции: Airwall
Как пополнить баланс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я нажала на ссылку, перешла в раздел пополнить баланс, пополнила. Ничего не дали