Убрать задержку в сообщениях!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.936
Розыгрыши
5
Сообщения
3.816
Репутация
322
Реакции
4.321
Прошу убрать вот это
upload_2016-6-17_13-31-12.png

в переписке с пользователями.
Ибо сообщения там не учитываются,а ждать после каждого сообщения по пол минуты - не хочется.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Странно,что ты нашёл в этом проблему.
Даже когда я массово ключи по личкам рассылал(было пару раз,я от тон хлама избавлялся),мне она не мешала особо.
 
  • Like
Реакции: Justman и WinstonPUB
меня все устраивает :)
 
Поддерживаю.
 
С такой задержкой, меньше нагрузок на сайт
 
  • Like
Реакции: lilo
Согласен
 
Не знаю, сколько надо писать, чтобы эта задержка помешала :derp:
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Все устраивает
 
в самом лс было бы круто, но не на форуме как таковом
 
Годно, но убирать совсем не надо. Сделать интервал поменьше.
 
@D1nneC4yd, они ответили на вопрос.
Ради одного тебя подстраиваться не собираемся.
Нюанс в том что ЛС нельзя редактировать, если на форуме можно сообщение дополнить/изменить что бы не писать новое, то в ЛС так нельзя, было бы здорово сделать возможность редактирования в ЛС и соответственно если сообщение отредактировано что бы приходило оповещение как о новом сообщении, надеюсь такую тему поддержат)
 
Нюанс в том что ЛС нельзя редактировать, если на форуме можно сообщение дополнить/изменить что бы не писать новое, то в ЛС так нельзя, было бы здорово сделать возможность редактирования в ЛС и соответственно если сообщение отредактировано что бы приходило оповещение как о новом сообщении, надеюсь такую тему поддержат)
Не вижу в этом никакой логики. Сообщение может быть предоставлено как пруф, так-же как и в вк.
 
Не вижу в этом никакой логики. Сообщение может быть предоставлено как пруф, так-же как и в вк.
В вк сообщения можно пересылать что и служит пруфом, а тут как?.. скринить - это понятно, а цитати всегда можно было редактировать, из личных сообщений в том числе)
 
Пока задержка идет успеешь подрочить:5:
 
  • Like
Реакции: prospere
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.