у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

это чё за нах? прошло больше суток, таймер не остановился, а ушел на второй круг
2020-01-31-22-05-40.png

в хистори пишет так
01.jpg

линк на пост вставлял, пишет ОК
2020-01-31-22-10-26.png

но при нажатии Withdraw daily percent всё равно пишет
2020-01-31-22-12-21.png
так цену на монету нет( 4 февраля торги откроются
 


Так а ты репост делал до завершения дневного таймера?

Он не останавливается. Но если ты сделал репост и вставил ссылку в форму до истечения 24 часов - можешь снять %.
на этом акке не помню делал ли вообще репост. на основе делал сразу после того как монеты с бота упали в инвест, причем там даже репост мой, а не пиженный - там ситуация аналогичная. с какого хуя в хистори пишет ноурепост воще не пойму. после вставки линка на репост и чека писало ОК, а в хистори norepost. как так.
P.S.: в чатике админ кидал ссылку на https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=22717.msg501391 там почему-то написано, что заходить надо именно через ёбит.нет, я всё делал через ио. пизда что-ль, проебал день? ты с какого домена заходил? каким хуем вообще это от домена зависит блять
 
на этом акке не помню делал ли вообще репост. на основе делал сразу после того как монеты с бота упали в инвест, причем там даже репост мой, а не пиженный - там ситуация аналогичная. с какого хуя в хистори пишет ноурепост воще не пойму. после вставки линка на репост и чека писало ОК, а в хистори norepost. как так.
P.S.: в чатике админ кидал ссылку на https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=22717.msg501391 там почему-то написано, что заходить надо именно через ёбит.нет, я всё делал через ио. пизда что-ль, проебал день? ты с какого домена заходил? каким хуем вообще это от домена зависит блять
тоже самое ?) немогу понять что делать
 
на этом акке не помню делал ли вообще репост. на основе делал сразу после того как монеты с бота упали в инвест, причем там даже репост мой, а не пиженный - там ситуация аналогичная. с какого хуя в хистори пишет ноурепост воще не пойму. после вставки линка на репост и чека писало ОК, а в хистори norepost. как так.
P.S.: в чатике админ кидал ссылку на https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=22717.msg501391 там почему-то написано, что заходить надо именно через ёбит.нет, я всё делал через ио. пизда что-ль, проебал день? ты с какого домена заходил? каким хуем вообще это от домена зависит блять
yobit.net , у меня все ок по снятию процентов
 
этого не будет никогда. только вывод на инвест. я думаю и его закроют перед началом торгов, чтоб абузеры не продавали балансы с ботов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты пробовал? файлед он тебе напишет, если левый линк. если такой линк уже был использован - тоже самое.
во фрикоинах так работало. здесь наверняка так же будет
пробовал, кинул линс твита бинанса и добавил 1 цифру
 
ссылку на репост получается надо туда вставить ?
 
мозг йобит этот йобит
 
все разобрался! надо ссылку на репост вставлять, и между прибыль снимать ссылку вставляешь когда репостнул если пишет ок то все ровно) я не вставил день зря не ненакапало(
 
уже тошнит от йобита за сегодня

есть кто из старичков у кого мало акков и они готовы делать ежедневно репосты?
скину несколько акков по 700 монет за 50% от будущей прибыли
 
уже тошнит от йобита за сегодня

есть кто из старичков у кого мало акков и они готовы делать ежедневно репосты?
скину несколько акков по 700 монет за 50% от будущей прибыли
хуя ты бизнесмен ) я старичку в лс просто так на 5 акков скинул, даже лайк не просил )
 
  • Like
Реакции: Fliru и IvsI
хуя ты бизнесмен ) я старичку в лс просто так на 5 акков скинул, даже лайк не просил )
так я время потратил на акки
для тех кто ничем не занимается это неплохое предложение) вангуют хорошую цену за монетки
 
так я время потратил на акки
для тех кто ничем не занимается это неплохое предложение) вангуют хорошую цену за монетки
надо в "Продам" топик сделать. какую цену поставить?
пиздец, до сих пор пердак горит от того, что посты нихуя не засчитались из за того, что я через .io заходил:derpcry::derpcry::derpcry: почему нельзя было сразу в боте об этом написать, что домен ПИЗДЕЦ КАК влияет. писало же сука ОК, а оказалось нихуя не ОК
 
надо в "Продам" топик сделать. какую цену поставить?
пиздец, до сих пор пердак горит от того, что посты нихуя не засчитались из за того, что я через .io заходил:derpcry::derpcry::derpcry: почему нельзя было сразу в боте об этом написать, что домен ПИЗДЕЦ КАК влияет. писало же сука ОК, а оказалось нихуя не ОК
я б рублей 200 ставил

да они все делают через жопу
надеюсь починят хотя бы проверку репостов через вк, тогда можно будет не геморроится с твиттером удаляя сообщения
 
я б рублей 200 ставил

да они все делают через жопу
надеюсь починят хотя бы проверку репостов через вк, тогда можно будет не геморроится с твиттером удаляя сообщения
как с акком на бирже где ты все слив в 1?
 
как с акком на бирже где ты все слив в 1?
я нигде не сливал в 1, у меня все акки по 1 переводу
и остались еще балансы с боте которые нужно перевести


я, понял, ты перепутал цитирование с batelerом
 
я б рублей 200 ставил

да они все делают через жопу
надеюсь починят хотя бы проверку репостов через вк, тогда можно будет не геморроится с твиттером удаляя сообщения
с твиттера можно любой адрес, похожий на репост, даже если в реале нету такого репоста. менял последную цифру в рандомном посте, вставлял - прокатывало. в телеге с одним разговаривал - он сказал, что модеры в чате писали, что после ОК если удалить пост санкций не будет. ну эту инфу надо проверять. а так поди докажи что я ссылку на несуществующих пост дал, мож я удалил его )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как с акком на бирже где ты все слив в 1?
пока всё гуд. не считая того, что я нихуя проценты не собрал из за того, что через .io первый раз входил.
ща специально ещё раз зашёл - всё нормально.
 
с твиттера можно любой адрес, похожий на репост, даже если в реале нету такого репоста. менял последную цифру в рандомном посте, вставлял - прокатывало. в телеге с одним разговаривал - он сказал, что модеры в чате писали, что после ОК если удалить пост санкций не будет. ну эту инфу надо проверять. а так поди докажи что я ссылку на несуществующих пост дал, мож я удалил его )
Забавно, завтра буду тестить.
Я думал создать софтом несколько тысяч постов в вк с разных акков и собрать ссылочки на них.
 
Забавно, завтра буду тестить.
Я думал создать софтом несколько тысяч постов в вк с разных акков и собрать ссылочки на них.
за вк не знаю, но под твиттер можно создать посты с рандомнми цифрами в конце и закидывать их. по крайней мере на данный момент это прокатывает. ты вообще всё полностью автоматизировать собрался? pro в автоматизации подобной?
 
Че можно не париться и делать несколько постов с одной соц сети?