у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

и каждый день заходить в каждый акк снимать процент и репосты ставить? с моим кол-вом акков это фулл рабочий день будет )
блин точно надо же есть и твиттер будет репостнуть )) тоесть еще создавать акки для твитера)
 
блин точно надо же есть и твиттер будет репостнуть )) тоесть еще создавать акки для твитера)
и айпи менять. видел в чате модер писал, что с одного айпи допусается не более 3-4 рег
 
Стремно с куч акков стать монетки на инвест в один, вдруг курс будет хороший - а они заблочат.
Как по мне главная проблема это репосты, с кучи соц сетей вообще не вариант без спец софта делать это.. Завтра буду думать.
 
я тоже в размышлений пишите идеи парни у коо акков много че делать будем))
 
Стремно с куч акков стать монетки на инвест в один, вдруг курс будет хороший - а они заблочат.
Как по мне главная проблема это репосты, с кучи соц сетей вообще не вариант без спец софта делать это.. Завтра буду думать.
 
Стремно с куч акков стать монетки на инвест в один, вдруг курс будет хороший - а они заблочат.
Как по мне главная проблема это репосты, с кучи соц сетей вообще не вариант без спец софта делать это.. Завтра буду думать.

Какие нафиг репосты?
 
Есть смысл с бота в инвест выводить? По 1% снимать да и с репостами ебаться или же дождаться торгов и когда в боте допилят обмен йоды и тогда уже фулл сумму обменивать?)
 
Есть смысл с бота в инвест выводить? По 1% снимать да и с репостами ебаться или же дождаться торгов и когда в боте допилят обмен йоды и тогда уже фулл сумму обменивать?)
Чувак, репосты никак не проверяются, их делать не обязательно
 
Чувак, репосты никак не проверяются, их делать не обязательно
для получения 1% проверяет репост, там спец форма как на получения фрикоинов
это что бы перекинуть в инвест не проверяет

два раза один и тот-же пост не пройдет, в фб при посте ошибка, вк не проверяет, остается твиттер ..
надеюсь они вк чекер постов починят
 
для получения 1% проверяет репост, там спец форма как на получения фрикоинов
это что бы перекинуть в инвест не проверяет

два раза один и тот-же пост не пройдет, в фб при посте ошибка, вк не проверяет, остается твиттер ..
надеюсь они вк чекер постов починят
Понял
 
для получения 1% проверяет репост, там спец форма как на получения фрикоинов
это что бы перекинуть в инвест не проверяет

два раза один и тот-же пост не пройдет, в фб при посте ошибка, вк не проверяет, остается твиттер ..
надеюсь они вк чекер постов починят
они не чекают посты, просто добавляй цифру :5:
 
или же дождаться торгов и когда в боте допилят обмен йоды и тогда уже фулл сумму обменивать?)
этого не будет никогда. только вывод на инвест. я думаю и его закроют перед началом торгов, чтоб абузеры не продавали балансы с ботов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они не чекают посты, просто добавляй цифру :5:
ты пробовал? файлед он тебе напишет, если левый линк. если такой линк уже был использован - тоже самое.
во фрикоинах так работало. здесь наверняка так же будет
 
у меня до сих пор еще нельзя вывести с телеграма..
 
Последнее редактирование:
ты пробовал? файлед он тебе напишет, если левый линк. если такой линк уже был использован - тоже самое.
во фрикоинах так работало. здесь наверняка так же буде
Ну когда раздача догов во фрикоинах была, все добавляли цифру)
 
просто закрывали окно) оно не проверяло вообще ничего
потом был фикс, и окно уже не закрывалось, потом они в бд заносили посты, но не чекали их. И если ты второй раз с акка кидал им ту же ссылку, то её не принимало)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то регает своих рефов или я один такой?
 
у меня до сих пор еще нельзя вывести с телеграма..
посмотри время получения сообщения "Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот" ровно в это же время придет предложение вывести. ну и время старта бота такое же