у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

чё такое несколько постов с одноц соц сети? я выше написал как прокатывает сейчас
ну одного акка имею ввиду, там все ровно в условном вк идет /wallрандомцифры_номерпостанастене
то есть идентификатора нет никого в ссылке
а вот в условном тт там лог пользователя идет
 


ну одного акка имею ввиду, там все ровно в условном вк идет /wallрандомцифры_номерпостанастене
то есть идентификатора нет никого в ссылке
а вот в условном тт там лог пользователя идет
это всё понятно. я не понял в чём суть вопроса
 
У кого нибудь было такое что коины на биржу не дошли? В боте телеги написано что в инвестбокс упало, но там ничего нет, ник правильно вводил
 
У кого нибудь было такое что коины на биржу не дошли? В боте телеги написано что в инвестбокс упало, но там ничего нет, ник правильно вводил
либо ввел мыло вместо логина, либо не там смотришь. смотреть надо в My Investments
 
  • Like
Реакции: IvsI
эх кому-то не жалко своего времени столько акков клепать на скам-бирже, чтобы в лучшем случае на пирожок в школьной столовой заработать)
 
Если кому влом ебаться с репостами и инвестициями, то без проблему с разных браузеров и хорошими прокси буду заходить в каждый акк. 50/50 прибыль поделим.
может ты у меня просто акков купишь ? )
 
  • Like
Реакции: kostet624
Я пока только с основного акка вывел 2300 монет . Есть ещё 7 акков по 700 ебет))) посмотрю дальше по цене стоит ли заморачиваться с созданиям аккаунтов на бирже и с репостами .

П.с что там за монета такая на бирже "Anal Coin". :wink:
 
Я пока только с основного акка вывел 2300 монет . Есть ещё 7 акков по 700 ебет))) посмотрю дальше по цене стоит ли заморачиваться с созданиям аккаунтов на бирже и с репостами .

П.с что там за монета такая на бирже "Anal Coin". :wink:
я писал уже: могут закрыть вывод с телеги перед началом торгов, чтоб абузеры не продавали/сливали себе семисотки.
 
я писал уже: могут закрыть вывод с телеги перед началом торгов, чтоб абузеры не продавали/сливали себе семисотки.
Нет не закроют . Чистка абузеров прошла )) у кого остались монеты значит все норм и уже не спишут )
 
йодоллары уж не раздают как я понял?
 
Но можно купить )))
 
ты вообще всё полностью автоматизировать собрался? pro в автоматизации подобной?
та какой про, думал на автокликере сделать, но времени катастрофически не хватает, кроме йобита есть другие дела.

парни, последнее предложение, кто из старичков без акков/с малым кол-вом акков хочет заработать - переведу вам монет если будете ежедневно заходить на биржу, вставлять ссылку на репост (любую ссылку на пост твиттера, главное каждый раз новую) и снимать % - прибыль делим 50/50.
 
та какой про, думал на автокликере сделать, но времени катастрофически не хватает, кроме йобита есть другие дела.
на автокликере можно организовать: авторизация, подтверждение нового айпи с почты, капча, снятие процента, вставка линка на репост - это всё?:eek:
 
на автокликере можно организовать: авторизация, подтверждение нового айпи с почты, капча, снятие процента, вставка линка на репост - это всё?:eek:
так у меня нет авторизации, подтверждения мыла и капчи
у меня каждый акк в отдельном портативном браузере
смена айпи - нажатие одной кнопки, открыть браузер, вбить ссылку на пост из списка и забрать проценты - это всё легко сделать
 
так у меня нет авторизации, подтверждения мыла и капчи
у меня каждый акк в отдельном портативном браузере
смена айпи - нажатие одной кнопки, открыть браузер, вбить ссылку на пост из списка и забрать проценты - это всё легко сделать
а у них по тайм-ауту не скидывает сессии что-ль? и при смене айпи?
смотри, ща прочитают - сделают капчу перед сбором процента :lol:
 
Как лучше акки зарегать на биржи без паливо??? В них ещё надо будет каждый день заходить и для дать репост . Это ещё разные страницы соц сетей нужны ?
Слышал про браузер сфера там можно насоздавать профилей под разные ИП и железо. Бесплатная есть версия ?
 
а у них по тайм-ауту не скидывает сессии что-ль? и при смене айпи?
смотри, ща прочитают - сделают капчу перед сбором процента :lol:
при смене страны айпи скидывает сессию, я юзаю айпи одной страны
по тайм-ауту не замечал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как лучше акки зарегать на биржи без паливо??? В них ещё надо будет каждый день заходить и для дать репост . Это ещё разные страницы соц сетей нужны ?
Слышал про браузер сфера там можно насоздавать профилей под разные ИП и железо. Бесплатная есть версия ?
скачай портативный фаерфокс с дополнениями
изменяй юзерагент и фингерпринт
1 акк = 1 айпи, как сменить айпи думаю знаешь
про соц сети писали раньше