у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

это как вообще? там сразу можно было их взять на акк

я хотел сначала зарегить определенный пул аккаунтов, потом сразу со всех поочередно по быстрому сделать 20 торгов и взять с раздачи
 
очередь движется, бабки начинают капать
 
я хотел сначала зарегить определенный пул аккаунтов, потом сразу со всех поочередно по быстрому сделать 20 торгов и взять с раздачи
так там не нужно было торговать
 
А торговать надо для вывода?
 
У меня на 2 часа назад зарегенный ак до сих пор в процессе.
 
Мне вообще пришлось сменить пароли, ибо не мог пароль вспомнить, в итоге вывод только с 30 теперь :( хз получится ли потом вывести :(
 
дуги не продал сразу, теперь не выведешь с каждого акка поодиночке (до 100р не дотягивает) Вроде как-то можно объединить балансы с разных акков, объясните плз ?
 
ага,пришло на вм разок
 
Вывел 6 раз,больше нет монеток,все видимо
 
дуги не продал сразу, теперь не выведешь с каждого акка поодиночке (до 100р не дотягивает) Вроде как-то можно объединить балансы с разных акков, объясните плз ?
через коды слей на один акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне вообще пришлось сменить пароли, ибо не мог пароль вспомнить, в итоге вывод только с 30 теперь :( хз получится ли потом вывести :(
выведешь непереживай, там при смене пароля холд на вывод на 3 дня, можешь пока поторговать, вдруг получится в+
 
дуги не продал сразу, теперь не выведешь с каждого акка поодиночке (до 100р не дотягивает) Вроде как-то можно объединить балансы с разных акков, объясните плз ?
Я с яндекса накидывал по 12-13р на акки, там без комиссии и без минималки. 700 догов где-то 88р
 
Темку не здесь увидел, но 7к наебенил успел)
:mercurywin:
 
дуги не продал сразу, теперь не выведешь с каждого акка поодиночке (до 100р не дотягивает) Вроде как-то можно объединить балансы с разных акков, объясните плз ?
peerer от 20р