у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

У меня на 2 часа назад зарегенный ак до сих пор в процессе.
 
Мне вообще пришлось сменить пароли, ибо не мог пароль вспомнить, в итоге вывод только с 30 теперь :( хз получится ли потом вывести :(
 
дуги не продал сразу, теперь не выведешь с каждого акка поодиночке (до 100р не дотягивает) Вроде как-то можно объединить балансы с разных акков, объясните плз ?
 
дуги не продал сразу, теперь не выведешь с каждого акка поодиночке (до 100р не дотягивает) Вроде как-то можно объединить балансы с разных акков, объясните плз ?
через коды слей на один акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне вообще пришлось сменить пароли, ибо не мог пароль вспомнить, в итоге вывод только с 30 теперь :( хз получится ли потом вывести :(
выведешь непереживай, там при смене пароля холд на вывод на 3 дня, можешь пока поторговать, вдруг получится в+
 
дуги не продал сразу, теперь не выведешь с каждого акка поодиночке (до 100р не дотягивает) Вроде как-то можно объединить балансы с разных акков, объясните плз ?
Я с яндекса накидывал по 12-13р на акки, там без комиссии и без минималки. 700 догов где-то 88р