[Twitch Drops] Rust (Общая тема)

пацаны а если с мобилы смотреть и без звука?время будет засчитывать?
 


Тут один стрим судя по всему заблочили и весь прогресс просмотра обнулился :jackie:
 
  • Like
Реакции: Maxibon, Jahimees и deferl
Тут один стрим судя по всему заблочили и весь прогресс просмотра обнулился :jackie:
Да есть такое, и ещё один фикс, вышла Обнова на 2.2 мб в раст, друг лутает сундук, заходит в раст, а его нету, а потом он исчез из инвентаря
Походу гг
 
Да есть такое, и ещё один фикс, вышла Обнова на 2.2 мб в раст, друг лутает сундук, заходит в раст, а его нету, а потом он исчез из инвентаря
Походу гг
у меня после этой обновы луталось спокойно, но это было час назад, хз как щас
 
у меня после этой обновы луталось спокойно, но это было час назад, хз как щас
Ну у него пропал, хотя я сам видел все, он демку врубал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня после этой обновы луталось спокойно, но это было час назад, хз как щас
Ждём что ещё кто то напишет на счёт этого
 
Кейсы еще до обновы пропадали. Все нормально лутается сейчас
 
5 минут назад вытащил дроп из кейса, все ок. тоже была мини обнова.
 
Да есть такое, и ещё один фикс, вышла Обнова на 2.2 мб в раст, друг лутает сундук, заходит в раст, а его нету, а потом он исчез из инвентаря
Походу гг
не думал, что такое вообще возможно, если честно. Хотя это же твитч, а они там отмороженные
 
Короче упало дропа на 260р, надеюсь его купят
Учитывая что я брал RUST за 200р когда-то, можно считать что он окупился
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Поставил просмотр, как раз 2 часа оставалось, возвращаюсь, сцуко все также почти те же 2 часа осталось, потому что стример мудак переключился на эскейп фром тарков)).
 
Извините за вопрос, но подскажите где искать сундуки если на акке нет Rust? В инвентаре ничего не появилось
 
  • Angry
Реакции: Gemelon
Зачем усложнять когда есть 24/7 стримы со статичной картинкой где тоже падает дроп:6:
 
Извините за вопрос, но подскажите где искать сундуки если на акке нет Rust? В инвентаре ничего не появилось

Я конечно на акке без раста еще не пробовал, но на акке с растом у меня не сразу в инвентаре стима появилась, там время должно пройти, может пол часа хз.
 
Зачем усложнять когда есть 24/7 стримы со статичной картинкой где тоже падает дроп:6:
час назад один такой канал заблокировали и весь прогресс аннулировали
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Зачем усложнять когда есть 24/7 стримы со статичной картинкой где тоже падает дроп:6:
да был вот такой один со вчера, но видимо улетел в баню, и куча с прогрессом 50-60%+ обнулилась. Это хорошо рядом был, а так бы подстава вышла знатная
 
  • Like
Реакции: deferl
час назад один такой канал заблокировали и весь прогресс аннулировали
да был вот такой один со вчера, но видимо улетел в баню, и куча с прогрессом 50-60%+ обнулилась. Это хорошо рядом был, а так бы подстава вышла знатная
да вот первый попавшийся стримецкий 11 часов висит и норм...дело случая конечно. но у меня все норм было, весь день фармлю уже.
 
час назад один такой канал заблокировали и весь прогресс аннулировали
не тот случаем, где была картинка на экране с инструкцией и в названии написано что стрим до 22?