[Twitch Drops] Rust (Общая тема)



конечно из-за абуза, из за чего еще?

Ну да, пару часов подождать жаба задавила). Сколько той акции там оставалось.) А так поднасолили не только абузерам, но и обычным юзерам, которые не успели получить кейсы. Не красят такие вот шаги компании, тем более о каком-то жестком абузе и обвале цен, вроде бы речь не шла. Сами написали, что в следующих акциях учтут возможность абуза, но так эту бы уже до конца провели. Я понимаю если бы там оставались сутки, или дня два, а то несколько часов).
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Ну да, пару часов подождать жаба задавила). Сколько той акции там оставалось.) А так поднасолили не только абузерам, но и обычным юзерам, которые не успели получить кейсы. Не красят такие вот шаги компании, тем более о каком-то жестком абузе и обвале цен, вроде бы речь не шла. Сами написали, что в следующих акциях учтут возможность абуза, но так эту бы уже до конца провели. Я понимаю если бы там оставались сутки, или дня два, а то несколько часов).
Чел, о чем речь? Если разрабы мышки банят, то о дропах тут и речи не должно быть...
 
Ну да, пару часов подождать жаба задавила). Сколько той акции там оставалось.) А так поднасолили не только абузерам, но и обычным юзерам, которые не успели получить кейсы. Не красят такие вот шаги компании, тем более о каком-то жестком абузе и обвале цен, вроде бы речь не шла. Сами написали, что в следующих акциях учтут возможность абуза, но так эту бы уже до конца провели. Я понимаю если бы там оставались сутки, или дня два, а то несколько часов).
не, не согласен с тобой, обвал цен был причем значительный, и с каждым часом он увеличивался т.к. абузить эту тему было настолько легко, что я думаю каждый третий сам мог догадаться что как и к чему делать чтоб получать по кейсу в час вплоть до конца акции.
хотел бы я сказать, что обычные юзеры пострадали от рук абузеров, но сори, разрабы уж больно наивно подошли к вопросу организации этой всей темы, что абузить не представляло никакой сложности
 
Дропы с Twitch были преждевременно завершены.

«К сожалению мы были вынуждены преждевременно завершить ивент с дропом ящиков Trust in Rust из-за злоупотребления этой системой. Мы учтём данную ошибку в будущем.

Просим прощения за предоставленные неудобства.»

Раннее в сети появился метод, позволявший получать больше 3 ящиков на один аккаунт.


ХВАТИТ АРБУЗИТЬ ЧТОЖ ВЫ ЗА ЛЮДИ ТО ТАКИЕ!!! :yuno:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как так? Неужели Валв проглядели этот момент, что без купленной игры ты можешь передавать предметы, это очень большая оплошность...
 
Если разрабы мышки банят, то о дропах тут и речи не должно быть...

А точно, это же они продукцию блади забанили)). Вспоминал-вспоминал на чем они обосрались, хорошо, что ты напомнил)). Тогда да, ждать от них что они учтут интересы обычных юзеров не приходится)).

азрабы уж больно наивно подошли к вопросу организации этой всей темы

Я так понимаю, что акция уже второй раз проводится, странно что в первый раз они такие моменты не продумали, хотя там сутки вроде бы акция шла, абузеры наверное не успели подключиться. Интересно, что они в будущем изменят и изменят ли. Возможно тупо время акции сократят.
 
Как так? Неужели Валв проглядели этот момент, что без купленной игры ты можешь передавать предметы, это очень большая оплошность...
на самом деле, дело же вовсе не в этом. Из-за того что фэйспанч студио кривые, можно было прекрасно крутить сундуки на один аккаунт и никаких фемели шейров и трейдов не нужно было. 8 твич аккаунтов ( у меня было так, у кого-то больше скорее всего) и 1 стим, вот и всё.
 
Я так понимаю, что акция уже второй раз проводится, странно что в первый раз они такие моменты не продумали, хотя там сутки вроде бы акция шла, абузеры наверное не успели подключиться. Интересно, что они в будущем изменят и изменят ли. Возможно тупо время акции сократят.
там были нон трейд шмотки
 
8 твич аккаунтов ( у меня было так, у кого-то больше скорее всего) и 1 стим, вот и всё.
это бан :wink:
даже не додумался до такого :recourse:
всегда верил, что стим невозможно отвязать от сайта, ты же на фэйспанче и стим и твич привязываешь, тогда повторно можно было его привязать? :crying:
 
это бан :wink:
даже не додумался до такого :recourse:
всегда верил, что стим невозможно отвязать от сайта, ты же на фэйспанче и стим и твич привязываешь, тогда повторно можно было его привязать? :crying:
угу, привязываешь и на моменте когда проценты за просмотр начинают начисляться отвязываешь и идешь регать этот же стим на другой твич и так по кругу,
а когда шмот забирать снова подвязал вот и вся магия
 
  • Like
Реакции: kachmandos и stimul14
угу, привязываешь и на моменте когда проценты за просмотр начинают начисляться отвязываешь и идешь регать этот же стим на другой твич и так по кругу,
а когда шмот забирать снова подвязал вот и вся магия
можно было и не мудрить просто войти с твича на фейс панч и смотреть до 100ки жмякать получить и привязывать акк
 
лол я не думал что так изи абуз будет,я даже пару акков купил но лимит
 
  • Like
Реакции: HyperZI
ну а шо цены пошли вверх потихоньку , у раста твердое комунити, их не сломить вашими арбузами
 
давайте дружно напишем этим долбоящерам все способы абуза и чтоб всех, кто абузил - забанили нахуй!
будет у всех этих чушканцов красивая красная надпись в уголке - игровая блокировка
ахахахахахаха :4:
зы абузеры - пидоры ибаные, хуйлопуталы!
 
1608567985760.png
 
  • Like
Реакции: deferl
Пидорги. Целая пачка с 98-100 и еще одна с 70-80 :yuno:
Двое суток смотрели на это все, а за несколько часов внезапно отрубили дроп. Это ж какими мудаками надо быть