[Twitch Drops] Rust (Общая тема)

Вы как будто на разных языках разговариваете
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DarkForLife и stimul14
ахахах)) я только что врубил) если сюда твич ссылку ставить то пишет что не настроено что то там хДДД, аж самому смешно)))
 
ахахах)) я только что врубил) если сюда твич ссылку ставить то пишет что не настроено что то там хДДД, аж самому смешно)))
Он просто уведомил о том что стримерша включила поток
 
  • Like
Реакции: Porter45
Он просто уведомил о том что стримерша включила поток
уже понял)
а что это может быть?
chrome_bwDbSV8WhB.jpg
 
Обнови страницу, возможно дроп уже забрался
неа, а с телефона типо если кнопку забрать дроп нажимать, вообще не реагирует) может потом отпустит конечно) не сталкивался с этим еще
 
неа, а с телефона типо если кнопку забрать дроп нажимать, вообще не реагирует) может потом отпустит конечно) не сталкивался с этим еще
У меня так было когда я в чате нажал "забрать дроп" и потом пытался забрать его еще и в дропсах, не обновив страницу. С пк попробуй, хз :6:
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
неа, а с телефона типо если кнопку забрать дроп нажимать, вообще не реагирует) может потом отпустит конечно) не сталкивался с этим еще
Где-то на одностраничнике фейспанчей должна быть кнопка "миссинг дропс". Мб она поможет.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Самое ценное (имхо мой топ)
1) Калаш
2) Тянка на двери гаража
3) Ящик
4) Броник
5) Любой худи (если кто солит на случай 0.01 % что шмот будет тредабл, то шруд самый популярный из них, как стример)
 
  • Like
Реакции: kutun
Самое ценное (имхо мой топ)
1) Калаш
2) Тянка на двери гаража
3) Ящик
4) Броник
5) Любой худи (если кто солит на случай 0.01 % что шмот будет тредабл, то шруд самый популярный из них, как стример)
Очень много людей получили того же шрауда. Даже если шмотки продавались бы, стоили бы 5 рублей
 
Очень много людей получили того же шрауда. Даже если шмотки продавались бы, стоили бы 5 рублей

лимитированный шмот в расте никогда бы не стоил 5 рублей, но я не вижу смысла спора ушей от мертвой чебурашки, так как он никогда не будет сделан продаваемым
 
лимитированный шмот в расте никогда бы не стоил 5 рублей, но я не вижу смысла спора ушей от мертвой чебурашки, так как он никогда не будет сделан продаваемым
По началу бы точно хуйню стоил, демперы свое дело знают
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE