[Twitch Drops] Rust (Общая тема)

Достали эти петучи. 3й день не могу выбить скин на коробочку - этот олень вечно оффлайн. А еще и гаражку анимешную хотел выбить. Но, как я понял, сначала надо добить коробку.
 
Достали эти петучи. 3й день не могу выбить скин на коробочку - этот олень вечно оффлайн. А еще и гаражку анимешную хотел выбить. Но, как я понял, сначала надо добить коробку.
Нет, можешь забить на один стрим и начать смотреть второй
 
  • Like
Реакции: SunshineIsCute и KARASIQUE
Достали эти петучи. 3й день не могу выбить скин на коробочку - этот олень вечно оффлайн. А еще и гаражку анимешную хотел выбить. Но, как я понял, сначала надо добить коробку.

Я больше кайфанул с долбоёба, который худи даёт (самый первый в списке), вчера подрубил его стрим на первой минуте, он сразу переключился с раста на общение со зрителями, в итоге прогресс не идёт, затем включил категорию обратно, но простримил всего 3.5ч. может, и худи осталась на 85%, сегодня добил :\
 
  • Like
Реакции: kutun, KARASIQUE и Sou
Я больше кайфанул с долбоёба, который худи даёт (самый первый в списке), вчера подрубил его стрим на первой минуте, он сразу переключился с раста на общение со зрителями, в итоге прогресс не идёт, затем включил категорию обратно, но простримил всего 3.5ч. может, и худи осталась на 85%, сегодня добил :\
Ахаха, та же хуйня
 
  • Like
Реакции: SunshineIsCute
Я больше кайфанул с долбоёба, который худи даёт (самый первый в списке), вчера подрубил его стрим на первой минуте, он сразу переключился с раста на общение со зрителями, в итоге прогресс не идёт, затем включил категорию обратно, но простримил всего 3.5ч. может, и худи осталась на 85%, сегодня добил :\
В первый день ивента какой-то крендель смотрел заграничный Мастер-шеф вместо игры в Раст.
 
Получил все шмотки, но стримеры которые меняют категорию и стримят 2 часа взбесили
 
Я на дедик поставил, плюс скрипт небольшой на js
Я тож хотел дедик взять, но когда узнал что профита мне это не даст, не стал даже копейки тратить на это. Тем более времени достаточно чтоб выбить
 
Я тож хотел дедик взять, но когда узнал что профита мне это не даст, не стал даже копейки тратить на это. Тем более времени достаточно чтоб выбить
Так у меня домашний в кладовке под файлопомойку, ресурсов на стрим много не надо
 
  • Wow
Реакции: Sou
Сейчас стримит
1610272856633.png
 
Там где-то мелькнуло что с 15 по 16 будут кейсы падать. Хз в игре мелькают на главной, может будут) :11:
 
Да не будет никаких сундуков, забудьте, может и хорошо, хоть цены вернулись на шмот практически на прежние позиции.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE