TVzavr - Бесплатная подписка (Общая тема)

кто хотел уже нааббузили на несколько лет... а так (увеличение) - это баловство :mercurywin:
 
кто хотел уже нааббузили на несколько лет... а так (увеличение) - это баловство
Ну лично мне запас XXXXX рублей на счёте нужен (помимо продления подписки) на случай, если там опять начнут появляться уникальные сериалы, ранее никем НЕ переведённые. К примеру, несколько лет назад именно на ТВзавре лежал сериал "Флэш Гордон / Flash Gordon (2007-2008)" (причём полная версия и в профессиональном переводе), а на трекерах и уж тем более на всяких онлайн-помойках, как тогда, так и по сей день этот сериал лежит только в крайне убогом любительском переводе + урезанная версия (сокращены первые 2 серии).
Были и другие подобные случаи, когда на ТВзавре был уникальный контент по редким сериалам. Причем тогда даже подписка не нужна была, поэтому я без проблем скачивал оттуда всё, что было нужно (DRM-защиты на видеоконтенте тоже не было).

Потом ТВзавр скатился, почти всё надо покупать и совсем не осталось таких вот редкостей (и даже того, что было ранее сейчас на Твзавре нет, видимо у них лицензия кончилась на этот контент)
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну лично мне запас XXXXX рублей на счёте нужен (помимо продления подписки) на случай, если там опять начнут появляться уникальные сериалы, ранее никем НЕ переведённые. К примеру, несколько лет назад именно на ТВзавре лежал сериал "Флэш Гордон / Flash Gordon (2007-2008)" (причём полная версия и в профессиональном переводе), а на трекерах и уж тем более на всяких онлайн-помойках, как тогда, так и по сей день этот сериал лежит только в крайне убогом любительском переводе + урезанная версия (сокращены первые 2 серии).
Были и другие подобные случаи, когда на ТВзавре был уникальный контент по редким сериалам. Причем тогда даже подписка не нужна была, поэтому я без проблем скачивал оттуда всё, что было нужно (DRM-защиты на видеоконтенте тоже не было).

Потом ТВзавр скатился, почти всё надо покупать и совсем не осталось таких вот редкостей (и даже того, что было ранее сейчас на Твзавре нет, видимо у них лицензия кончилась на этот контент)

Согласен, но во всем нужна мера, и более того, нужно иметь несколько акков с xxxxx рублей, т.е. не держать "все в одной корзине" :6: мало ли что :8:
 
Согласен, но во всем нужна мера, и более того, нужно иметь несколько акков с xxxxx рублей, т.е. не держать "все в одной корзине" мало ли что
Согласен. Но у меня пока скромненько на акке только сумма четыре "X" и пока ещё рано задумываться о хранении на нескольких акках :)
 
По ЭТОЙ акции теле2 планировал отдать свой лишний второй код (на 500р) кому-то из ЭТИХ семи человек, но т.к. времени уже прошло больше двух месяцев, а никому из этих 7-х людей, видимо, код не нужен (никто не обращался ни в ЛС, ни в теме), то я решил отдать свой код прямо тут в теме (хайд чуть выше минимального/стандартного, "всего лишь" 15 репы):

P.S. Собственно, в обычных условиях я бы установил стандартный хайд на 5 репы, но т.к. я из принципа очень-очень-очень не хочу, чтобы моим кодом воспользовался крайне неблагодарный юзер g00d_game (который пасётся в этой теме с самого первого дня и воспользовался всеми акциями, когда они ещё работали и который при этом имел возможность поблагодарить, но не посчитал нужным это сделать), то из-за него пришлось установить хайд повыше (чтобы он его точно не увидел).
P.P.S. Как только я сам получил возможность изменять репу другим, я стал её повышать всем чьей инфой я воспользовался и получил от этого какую-либо пользу. Я просто не понимаю как можно поступать иначе (ибо считаю, что чужой труд должен вознаграждаться, особенно если от его плодов получена польза). Ход мыслей быдла и жлобов я, видимо, никогда не пойму.
ну спасибо.
 
Новая акция для получения месяца подписки на TVZAVR
С этой акцией видимо будет тоже самое, как было с предыдущей акцией чипсов LAYS, где некоторые люди каким-то неизвестным способом умудрились поставить это дело на поток и добыть десятки и даже сотни кодов и потом очень долго торговали призами, полученными по этим кодами (особенно запомнились промокоды 500/1 для Delivery). Было бы интересно узнать как такое они делали...
 
С этой акцией видимо будет тоже самое, как было с предыдущей акцией чипсов LAYS, где некоторые люди каким-то неизвестным способом умудрились поставить это дело на поток и добыть десятки и даже сотни кодов и потом очень долго торговали призами, полученными по этим кодами (особенно запомнились промокоды 500/1 для Delivery). Было бы интересно узнать как такое они делали...

видимо секрет в этом:
Друзья! Покупаю промокоды с пачек чипсов и снэков. Цены:
Пачка 1 балл - 3 рубля
Пачка 2 балла - 6 рублей
Пачка 3 балла - 10 рублей
Пачка 4 балла - 13 рублей
Пачка 5 баллов - 16 рублей
Если заинтересованы, то напишите мне в ЛС.
Могу предложить оплату на номер телефона или любой онлайн кошелёк!
 
  • Like
Реакции: bobr
видимо секрет в этом:
Неужто кто-то и правда продавал эти коды по этим смешным ценам? А покупатель кодов, получал за эти баллы уже годные коды, которые уже продавал по "хорошим" ценам?
 
Скидка на 200р TVzavr

NDZ27LUZUDQJ0W
 
Последнее редактирование:
Промокод


странное что то с твзавром происходит, только через поддержку удалось активировать промокод, пишет Авторизуйтесь еще раз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shonn
Щас активация работает, но "лавочку" прикрыли. В месяц теперь можно активировать максимум 5 промокодов. Читайте "публичную оферту" на сайте, пункт 3.4.1.
 
  • Like
Реакции: pzsp
Щас активация работает, но "лавочку" прикрыли. В месяц теперь можно активировать максимум 5 промокодов. Читайте "публичную оферту" на сайте, пункт 3.4.1.
Ну не знаю, активировать мне так и не удается ни в браузере, ни в приложении
 
Ну не знаю, активировать мне так и не удается ни в браузере, ни в приложении
Попробуйте перелогиниться-мне помогло.

И да, щас если код действующий, то он либо применятся, либо нет(по ошибке лимита в 5 промокодов в месяц); а если не действующий (ранее активированный), то в окне активации ничего не происходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shonn
3 месяца подписки, честно скомунижжено из соседней темы:
  1. регистрируемся на https://www.auchan.ru/magicbirthday
  2. подтверждаем почту
  3. промокод приходит на почту
 
3 месяца подписки, честно скомунижжено из соседней темы:
  1. регистрируемся на https://www.auchan.ru/magicbirthday
  2. подтверждаем почту
  3. промокод приходит на почту
Можно не регестрироваться. А крутить колесо фортуны. У меня со 2-го раза выпала подписка. Только с разных ip или vpn надо использовать.
 
Как быстро приходит? Пока пустота
 
3 месяца (от Ашан):

WD1Z9U4US2FRU2
NG3078S5QZ6S92
N5Q4FL10Z6D7WJ
NULLJU2JZ9N7S9
FR6228V4SU2DLN
7Q2ZV8JR59LF08
186SZ0V74V5NZJ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WiLD82 и kutun