ТВОЕ 1100 бонусов и промокод на скидку 25% (суммируются)

Где там фильтр "в наличии", что не гляну "нету"
 
  • Like
Реакции: Эрих
так все до 31.12, или ты про публичные промо?
да это я знаю и бонусы тоже спишут , ну или публичные или всем хочу бонусы списать и промо активировать если так возможно ?
 
да это я знаю и бонусы тоже спишут , ну или публичные или всем хочу бонусы списать и промо активировать если так возможно ?
на сайте, если товары в корзину добавляются, то можно и промо и бонусы.

в магазе можно только бонусы списать, выше обсуждали.
 
  • Like
Реакции: Эрих
Где там фильтр "в наличии", что не гляну "нету"
Пару дней назад был фильтр в поиске "Наличие в магазине". Теперь удалили. Ну или я сошел с ума и его выдумал.

На самом деле там и брать особо нечего, если не живешь в крупном городе. Листал сайт - 90% товара "только самомывоз". Сегодня специально заехал в один единственный магазин - походил минут 10 и уехал без покупок. Футболки не самого лучшего качества от 700 рублей и толстовки из паршивой ткани от 1300 рублей. Как итог: на сайте не купишь, т.к. "Только самовывоз", а в магазине не купишь, т.к. таких позиций и нет вовсе.
 
Как итог: на сайте не купишь, т.к. "Только самовывоз", а в магазине не купишь, т.к. таких позиций и нет вовсе.
Потому что уже всё раскупили на сайте с доставкой из интернет-магазина, было несколько дней назад много всего.

Сам не успел несколько вещей себе купить! Зря, походу, выложил скрипт. ;)

Может ещё свежий подвоз у них будет, надо проверять.
 
  • Like
Реакции: Эрих
Потому что уже всё раскупили на сайте с доставкой из интернет-магазина, было несколько дней назад много всего.

Сам не успел несколько вещей себе купить! Зря, походу, выложил скрипт. ;)

Может ещё свежий подвоз у них будет, надо проверять.
Ну ты понедельник выложил тему, я сделал два аккаунта, а во вторник я решил заценить ассортимент. Уже тогда было 90% "Только самовывоз" из которых больше половины "Нет в наличии". Если за пол дня вынесли весь запас склада, то какой-то склад маленький получается. :6:

Если кто-то будет чекать пополнение ассортимента - отпишитесь в теме, пожалуйста. Сомневаюсь, что до НГ это случится, но всё же.

UPD. Изначально этот пункт был при самовывозе? Я думал можно заказать со склада в магазин и забрать, оказывается нельзя.

Screenshot_85.jpg
 
Последнее редактирование:
Как пользоваться? Ввел свою почту в скрипт, пришли письма , а что дальше? Надо зарегать акк на эту почту?
 
  • Like
Реакции: Эрих
Что-то я теперь не вижу кнопки списать баллы на сайте: (
 
Что-то я теперь не вижу кнопки списать баллы на сайте: (
было такое, обновлял страницу несколько раз и появилось.

ещё говорят, что может быть из-за того, что почта не подтверждена.
 
  • Like
Реакции: Эрих и ruperson
Самый тупорылый магазин. Показываешь бедной продавщице футболку,а она говорит "ну у нас недоработан сайт" ... это полный пиздец да и одежда для особо одаренных детей либо черная,либо белая. Спасибо конечно ДПД, но твой магаз пиздец какой убогий
 
  • Haha
Реакции: 26wolf
Глянул самую важную часть одежды, трусы естессно, хлопок, так там одни боксеры для боксеров или для пенсионеров, что за всратый ассортимент.
 
  • Like
Реакции: ruperson
Глянул самую важную часть одежды, трусы естессно, хлопок, так там одни боксеры для боксеров или для пенсионеров, что за всратый ассортимент.
жиза , искал семейки или их подобие а там одни обтягивающие боксеры
 
  • Like
Реакции: Dimyan и ruperson