ТВОЕ 1100 бонусов и промокод на скидку 25% (суммируются)

300 ещё дают за д.р., это всё отдельно и друг от друга не зависит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с чего это взяли? всё даёт.
да прогнал я через твой скрипт и не дали на второй акк я же не от некуй делать пишу .делал на акк сестры
 
значит мне на первом акке дали не за почту +300 а за фейковый д.р. я 18 или 19 ставил
так точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да прогнал я через твой скрипт и не дали на второй акк я же не от некуй делать пишу .делал на акк сестры
возьми новую почту и проверь. всё даёт, не надо
от некуй делать пишу
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Эрих и PavelF
Ничего не дало, увы. Один аккаунт
 
Я так понимаю можно не смотреть товары с пометкой "Только самовывоз", т.к. их невозможно оформить в один заказ? От них можно избавиться в фильтре?
 
так точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возьми новую почту и проверь. всё даёт, не надо
пришлось по новой на третий акк регать но сразу прогнал через скрипт почту потом когда пришло зарегал аккаунт на эту почту и упало 500 бонусов
 
Ничего не дало, увы. Один аккаунт
одна почта - 500 бонусов. на неё регаешь акк.

вторая почта - 25% промик.

промик совмещаешь с бонусами на первой почте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришлось по новой на третий акк регать но сразу прогнал через скрипт почту потом когда пришло зарегал аккаунт на эту почту и упало 500 бонусов
👍
 
  • Like
Реакции: Эрих
Оформил заказ с самовывозом - его отменили. Там нужно как-то онлайн оплатить, чтобы заказ прошел?
 
Оформил заказ с самовывозом - его отменили. Там нужно как-то онлайн оплатить, чтобы заказ прошел?
Нет, могут и онлайн отменить, если товара не будет по факту в наличии. Они не сообщают нигде причину отмены, но скорее всего именно нет товара, а сайт не успел обновить остатки. На пеппере тоже писали, что отменяют, если нет в наличии товара.

У меня один так отменили вчера, бонусы сразу вернулись, деньги пока нет. Чуть позже заказал другие товары - не отменяют.

Сегодня ещё прислали в смс промик на 25% "в качестве извинений". Видимо, за отмену.

Звонить выяснять, почему именно была отмена и за что именно промик не хочу. Лишнее палево, а то вообще заблочат. :)
 
Оформил заказ с самовывозом - его отменили. Там нужно как-то онлайн оплатить, чтобы заказ прошел?
Если не будет хотя бы одной позиции, то отменяют весь заказ. Поэтому чем меньше наименований, тем больше шансов на сбор.
 
дали 500б, как получить 300 за аккаунт, а за ДР ещё 300 дают? Поставил 21 число
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
как получить 300 за аккаунт
нет такого, 300 за подтверждение почты ПОСЛЕ первой совершенной покупки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставил 21 число
завтра где-то в 9 утра по мск жди 300 за д.р., если всё сложится :)
 
  • Like
Реакции: Эрих
Копипаст из Telegram канала

Закупаемся в магазинах одежды "ТВОЁ" за 40% от стоимости

1. Открываем ссылку (ссылку)
2. После регистрации указываем в графе "день рождения" следующий день, подтверждаем почту – +600 баллов через сутки
3. Открываем сайт (ссылку) в инкогнито и ждём 2-3 минуты (возможно меньше), пока не откроется акция (иногда, из-за кривого сайта, нужно перезагружать страницу)
4. В всплывающем окне акции нажимаем "поехали" и отвечаем на вопросы, а также вводим данные от своего основного акка
5. Крутим колесо до тех пор, пока не выпадут все эти числа: 100/200/300/500 – на следующие сутки в аккаунте прибавится ещё +600 баллов
6. Выбираем товары и добавляем в корзину
7. При оплате вводим промо ЭТОТВОЕ – ещё +10% скидки
8. Также списываем баллы и получаем суммарную скидку 60%
 
  • Like
Реакции: alni и Dimyan
Что бы забрать самовывозом в магазине надо какой-то код из смс?
 
только сей час пришло уведомление что мой заказ передали в ТК .
 
в понедельник оформлял ,доставка с мск до ставрополья
Дата доставки какая? Интересуюсь, т.к. мой заказ оформлен вчера, доставка в субботу, а статус "отправлен на упаковку"
 
В магазине можно списать?
 
можно бонусы списать в магазине.

сейчас списал, требуют только номер тел назвать и код из смс для списания.
Только там промик не применить наверное