ТВОЕ 1100 бонусов и промокод на скидку 25% (суммируются)

вы на ~4к трусишек набрали что ли? :trolldad:

чтобы 1.4к бонусов и 25% потратить выгодно.
нэт. Хотя можно было бы. У меня из относительно ближнего магазина нет нифига самовывоза, а остальные еще дальше
 
поставил вчера на 20дек бёздей. сегодня капнуло 300 бонусов. итого 1400р. спс ТСу!
 
  • Like
Реакции: DRD и Dimyan
Кто-то разобрался, у них можно как-то посмотреть состав заказа в статусе «Передан на упаковку».

Забыл уже, что там заказал и не посмотреть теперь никак. 🤔
тоже искал, где посмотреть - не нашёл.
Нашёл, в мобильном приложении СДЭКа показывает: данные посылки ➡ Габариты места.

Там артикул и наименование.
 
поставил вчера на 20дек бёздей. сегодня капнуло 300 бонусов. итого 1400р. спс ТСу!
блин аналогично ставила даже позавчера 20.11 др так и не пришло на 2 акка, самое бесячее доставка от 2к бесплатная, так бы 200 руб до 2к доплатила было б норм) а так придется или 250 доставку платить или 800 руб докидывать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Carb
блин аналогично ставила даже позавчера 20.11 др так и не пришло на 2 акка, самое бесячее доставка от 2к бесплатная, так бы 200 руб до 2к доплатила было б норм) а так придется или 250 доставку платить или 800 руб докидывать
20.11??? Уже как бы декабрь.
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
какая скидка по итогу ?
с баллами и с купоном?
 
  • Like
Реакции: Эрих
если сейчас делать, то 25% промик + 50% оплатить 500 баллами.

итог зависит от ваших товаров, будет ли доставка.
мне так за регистрацию и не пришло 300 баллов и делал после регистрации прогонял через вашу форму свое мыло .
 
мне так за регистрацию и не пришло 300 баллов
разве я вам обещал 300 баллов за регистрацию? :)

300 баллов дают за подтверждение почты ПОСЛЕ первой выполненной покупки.

1670935912782.png
 
  • Like
Реакции: Эрих
У кого-нибудь статус по доставке изменился на "в пути"?
1670936069607.png
 
разве я вам обещал 300 баллов за регистрацию? :)

300 баллов дают за подтверждение почты ПОСЛЕ первой выполненной покупки.

Посмотреть вложение 546002
а я написал что вы мне обещали ? нет просто уточнил что сей час в описании у вас не правильно написано "
Даёт на аккаунт введённой почты 1100 500 бонусов и 25% промокод TBOE." правильно будет исправить описание темы так как сей час исходя из вашего ответа мне в сообщении что не дают на аккаунт 500 бонусов даже если почта подтверждена а только после первой покупки .Или я не прав?
 
  • Like
Реакции: PavelF
а я написал что вы мне обещали ? нет просто уточнил что сей час в описании у вас не правильно написано "
Даёт на аккаунт введённой почты 1100 500 бонусов и 25% промокод TBOE." правильно будет исправить описание темы так как сей час исходя из вашего ответа мне в сообщении что не дают на аккаунт 500 бонусов даже если почта подтверждена а только после первой покупки .Или я не прав?
Вы не правы.

300 бонусов за подтверждение - это без меня даётся (должно, по крайней мере) всем от ТВОЕ.

500 не зависят от 300.

500 бонусов даёт мой скрипт на сайте --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Эрих
Вы не правы.

300 бонусов за подтверждение - это без меня даётся (должно, по крайней мере) всем от ТВОЕ.

500 не зависят от 300.

500 бонусов даёт мой скрипт на сайте --Ссылка удалена--
500 скрипт уже не дает проверено , 300 за подтверждение почты тоже не дается
 
300 ещё дают за д.р., это всё отдельно и друг от друга не зависит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500 скрипт уже не дает проверено
с чего это взяли? всё даёт.
 
  • Like
Реакции: Эрих