ТВОЕ 1100 бонусов и промокод на скидку 25% (суммируются)

потвердел почту 300 баллов не дали потом через скрипт не чего не дали , куда там вообще вводить промо ?
 
  • Haha
Реакции: gundin.alexa и Spasibo1
  • Like
Реакции: PavelF
а ТС написал под его сообщение поставь хоть маленький хайд а то абузер безмоглых хватает на этом форуме как написали выше
 
я не стал так делать а отдал 250 за доставку курьера что бы и ему на что было купить шаурму
я просто подумал, что бесплатный курьер это как лишние 250 баллов 😁
 
  • Haha
Реакции: gundin.alexa и PavelF
Защита от "некоторых" минимальнвй хайд
а ТС написал под его сообщение поставь хоть маленький хайд а то абузер безмоглых хватает на этом форуме как написали выше
на пеппере давно уже без хайда.

продержалось ночь и до сегодняшнего вечера, неплохо.

сейчас, как я понимаю по предварительным тестам, можно сделать только 500 бонусов на основу и 25% промик на левую почту, который потом применить на основе.

будет интересен такой вариант?
 
промокод дали, баллы нет
 
промокод дали, баллы нет
у них там сейчас явные беды с баллами идут, так как мне даже 300 не начислили за подтвержденную почту, про промик и остальное я молчу
 
  • Like
Реакции: RuNaSky и PavelF
В общем, отдохну и сделаю как выше писал:
можно сделать только 500 бонусов на основу и 25% промик на левую почту, который потом применить на основе.

25% и 500 бонусов суммируются.

Не такой жир, как было, но всё же. Пока работает надо пользоваться.
 
  • Like
Реакции: PavelF
так регать то надо до скрипта же :yuno:
скрипт сей час в не доступа так что ждем и спасибо ТСу за тему не забываем кому что упало - отблагодарить в репу ( для квака и модеров - я не для себя прошу)
 
  • Like
Реакции: DRD
Да вроде когда работало, то и до реги наливало, я сначала затупил, налил на нерегнутую почту, сейчас зашёл - там 1100 лежит, но вот 300 за регу после подтверждения мыла так и не приходит, видимо от наплыва у них ниливайка баллов сломалась, ну или просто отключили фонтан. Пока что засолю этот акк - время ещё есть, может на фейковый д.р. что-то добавят, ну и 300 могут ещё прийти.
 
  • Like
Реакции: PavelF
1670869793366.png

Готово.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300 за регу после подтверждения мыла так и не приходит
оно и вчера также было за подтверждение, то сразу приходили, то где-то застревали до след. дня.
 
Начисление 300 бонусов за подтверждение почты у них еще до открытие темы поломалось. Хотя может еще починят.
 
Промо на 25% на одном акке друг за другом можно?
 
Кто-то разобрался, у них можно как-то посмотреть состав заказа в статусе «Передан на упаковку».

Забыл уже, что там заказал и не посмотреть теперь никак. 🤔
 
  • Like
Реакции: Эрих
Кто-то разобрался, у них можно как-то посмотреть состав заказа в статусе «Передан на упаковку».

Забыл уже, что там заказал и не посмотреть теперь никак. 🤔

тоже искал, где посмотреть - не нашёл.
расцветки трусов забыли? :5: