Три рабочих схемы заработка. Профит от 10к в день спокойно

годнота)
но, имхо, слишком тёмные схемы)
 
вторая,то норм схема
 
3 способ.
"Известно, что лохов жизнь ничему не учит. И если человека кинули один раз, то кинут и второй. Просто по другой схеме. Потому что дело тут не в знание тех или иных схем, а в модели твоего поведения и отношения к жизни. Если ты считаешь, что существует халява и ищешь кнопку бабло, то ты сам рано или поздно станешь жертвой мошенников. Такова жизнь, и это правильно." :5:
Так, что мы делаем в этом разделе?:D
 
  • Like
Реакции: mostm
2 тема вроде годнота
 
Копипаст с даркманей (не реклама)
 
Был бы вариант без создания сайта, прямо щас пошёл бы дрочеров разводить
есть без сайта, но там больше заморочек
2 схема норм, но хз работает ли еще этот тип
3схема на фселле в пабе по-моему была
 
Там нечего скачивать.
 
Nothing found
The owner may have deleted the file or restricted access to it.
Or you might have received a link with a typo :F
 
  • Like
Реакции: buruby
и да кстати ничего не найдено
 
Господи такой развод, короче я решил попробовать схему его по расшифровке архивов. Мне типо пишет какой-то Сергрей и готов отдать за это дело 20к, кидает ссылку на ЯД архива в котором 17 просмотров тоесть я уже не первый. Написал ему оплатите предоплату - игнорит.
 
Господи такой развод, короче я решил попробовать схему его по расшифровке архивов. Мне типо пишет какой-то Сергрей и готов отдать за это дело 20к, кидает ссылку на ЯД архива в котором 17 просмотров тоесть я уже не первый. Написал ему оплатите предоплату - игнорит.
А развод то где ? Или ты ему пароль уже отдал , а он игнорить начал ?
 
2 способ рили развод какой-то, 2 человека сегодня написали, 1 предложил 25к и теперь игнорит, 2-15к, не верится прямо. А парень, который взломать архив должен отказывается, даже сказал, что аську сменит сегодня
 
Господи такой развод, короче я решил попробовать схему его по расшифровке архивов. Мне типо пишет какой-то Сергрей и готов отдать за это дело 20к, кидает ссылку на ЯД архива в котором 17 просмотров тоесть я уже не первый. Написал ему оплатите предоплату - игнорит.
2 способ рили развод какой-то, 2 человека сегодня написали, 1 предложил 25к и теперь игнорит, 2-15к, не верится прямо. А парень, который взломать архив должен отказывается, даже сказал, что аську сменит сегодня
Короче, там походу такое дело: два чувака (тот, который якобы хакер и ломает архивы за 2-4к, и обращающийся к нам клиент, хотя он, в принципе, тоже может быть первым, чтоб не делить кэш с кем-то еще) ищут наживы. Клиент сам шифрует архив, кидает нам, говоря, что готов отдать за него овер 999999999999999999999999999$, мы сходим с ума от этой суммы, идем в аську к хакеру, который всего за символичных 2к готов дать нам пароль, заведомо ему известный, и одновременно доступ к миллиардам долларов, оплачиваем его "взлом", идем к клиенту, а тот уже и не нуждается в этом архиве либо просто нас динамит. А хакеру идет профит.

Ну, это чисто теория, немного конспирологии не помешает.
 
А развод то где ? Или ты ему пароль уже отдал , а он игнорить начал ?
Ну я ж не даун чтобы без предоплаты начинать что-то делать. Я попросил 5к, получил игнор. Этим все ясно
 
Короче, там походу такое дело: два чувака (тот, который якобы хакер и ломает архивы за 2-4к, и обращающийся к нам клиент, хотя он, в принципе, тоже может быть первым, чтоб не делить кэш с кем-то еще) ищут наживы. Клиент сам шифрует архив, кидает нам, говоря, что готов отдать за него овер 999999999999999999999999999$, мы сходим с ума от этой суммы, идем в аську к хакеру, который всего за символичных 2к готов дать нам пароль, заведомо ему известный, и одновременно доступ к миллиардам долларов, оплачиваем его "взлом", идем к клиенту, а тот уже и не нуждается в этом архиве либо просто нас динамит. А хакеру идет профит.

Ну, это чисто теория, немного конспирологии не помешает.
Чет до тебя долго доходило))
 
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.