Товары в ленте по 1 рублю

Только что вернулся из ночного фарма Ленты :bully:
Пробивал на одну карту Ленты
Несколько штрихов уже кто-то сп**дил...
1.png
 


Только что вернулся из ночного фарма Ленты :bully:
Пробивал на одну карту Ленты
Несколько штрихов уже кто-то сп**дил...
Ну ты у кого-то шоколад увёл, у тебя пару штрихов списали. Закон сансары
У меня тоже часть номеров спиздили на этом сайте ( вот нехорошие люди!). Благо есть кнопка * восстановить пароль*. Жмяк на неё, и новый пароль. Мелкая гадость в ответ тем, кто упиздил аккаунты
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Ну ты у кого-то шоколад увёл, у тебя пару штрихов списали. Закон сансары
У меня тоже часть номеров спиздили на этом сайте ( вот нехорошие люди!). Благо есть кнопка * восстановить пароль*. Жмяк на неё, и новый пароль. Мелкая гадость в ответ тем, кто упиздил аккаунты
Вот не надо, я ничего не тырил :mad:
 
Пусть звучит как оправдание, но я не из злых помыслов, хотел проверить сработает или нет и получилось. И как уже писал, я бы не стал её юзать...

P.S. я тут недавно, но уже понял насколько говнистые люди, готовые скрыть любую информацию и сп**дить у своих же. Сначала ведь тоже поверил тем, кто написал про неработающие кассы самообслуживания, 2 дня боролся с кассирами :mad:
Ну ты уже удалил сообщение, где указывал номер телефона, на котором нашёл шоколад. По факту, ты сменил пароль, хозяин уже не сможет войти в акк,поэтому либо ты забираешь уже, либо шоколад пропадает
 
Ну ты уже удалил сообщение, где указывал номер телефона, на котором нашёл шоколад. По факту, ты сменил пароль, хозяин уже не сможет войти в акк,поэтому либо ты забираешь уже, либо шоколад пропадает
Возможно ты прав. Я скрин каждого штриха делаю сразу. Может хозяин тоже или даже уже отоварил его. Если нет, значит этому штриху не суждено активироваться.
 
Возможно ты прав. Я скрин каждого штриха делаю сразу. Может хозяин тоже или даже уже отоварил его. Если нет, значит этому штриху не суждено активироваться.
ae0acf1d8a46bd76b1fd25d5dea1a4ce.jpg
 
  • Like
Реакции: Uzihaze и AnnaE
только что выпала бритва, ура! подскажите плиз, какой должен штрихкод на ней, чтобы точно подошла под акцию
 
На что штрих полотенца заканчивается? Добавлю это в faq, а то народ часто спрашивает
 
Кстати, не только сервис за 70 копеек скурвился, но и activate - сейчас из каталога ленты выпало несколько заюзанных номеров
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Oceanus
Кто уже опытный, подскажите плиз, как минимизировать по времени процесс показа штрихов на кассе, если не принимают скрины. Сделать списочек номеров и паролей и по нему логиниться в хроме в инкогнито для каждого номера с призом?
 
Кто уже опытный, подскажите плиз, как минимизировать по времени процесс показа штрихов на кассе, если не принимают скрины. Сделать списочек номеров и паролей и по нему логиниться в хроме в инкогнито для каждого номера с призом?
Скачать нужно количество браузеров обычная вкладка + инкогнито
Бросил браузер закрыл и т.д чтобы не путаться
 
Кто уже опытный, подскажите плиз, как минимизировать по времени процесс показа штрихов на кассе, если не принимают скрины. Сделать списочек номеров и паролей и по нему логиниться в хроме в инкогнито для каждого номера с призом?
Попробуй просто открыть штрих, скачать страницу в хроме и открыть ее.Если она будет со штрихом, то просто залогинился так и скачал страницы, потом хоть все открывай в вкладках
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Только что из магазина. Они начали прятать чай
 
А как от номера отказаться если он юзаный уже, он же сразу покупается и до покупки его не знаешь?