Товары в ленте по 1 рублю

Кто крутит, уже можно параллельно крутить перек perekrestok.gamify.live/
Но призы гавно, падает слабо. И даже если падают то ссылка с кодом даёт пустоту на qr код, возможно ещё рано и призы не закинули.
а я спать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пусть звучит как оправдание, но я не из злых помыслов, хотел проверить сработает или нет и получилось. И как уже писал, я бы не стал её юзать...

P.S. я тут недавно, но уже понял насколько говнистые люди, готовые скрыть любую информацию и сп**дить у своих же. Сначала ведь тоже поверил тем, кто написал про неработающие кассы самообслуживания, 2 дня боролся с кассирами :mad:
Не факт что спецом. Люди могли и не знать как нужно, и тогда у них и правда не получится пробить код. 90% скидочных кодов по фото или с сайта(не важно) не видят сканеры, нужно каждый раз жать кнопку на сканере с фотиком.
 


upload_2020-2-14_2-4-42.png


Если лень не будет запилю софт.
 
Кто крутит, уже можно параллельно крутить перек perekrestok.gamify.live/
Но призы гавно, падает слабо. И даже если падают то ссылка с кодом даёт пустоту на qr код, возможно ещё рано и призы не закинули.
а я спать
Мда, скидки 20-50% - это не серьезно для настоящего абузера
 
может быть никуя или штрих, который уже заюзан
думаешь многие будут разбираться и читать про это? Глядя как по 2 раза на странице звучит вопрос с какой стороны света к кассирше заходить и в какой руке паче тел со штрихом держать, сильно сомневаюсь..
 
Кто крутит, уже можно параллельно крутить перек perekrestok.gamify.live/
Но призы гавно, падает слабо. И даже если падают то ссылка с кодом даёт пустоту на qr код, возможно ещё рано и призы не закинули.
а я спать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не факт что спецом. Люди могли и не знать как нужно, и тогда у них и правда не получится пробить код. 90% скидочных кодов по фото или с сайта(не важно) не видят сканеры, нужно каждый раз жать кнопку на сканере с фотиком.
Дикси бы акцию как в том году, вывез около 30 ящиков энергетика, со всех дикси своего города)
 
Что-то ни шоколада, ни полотенец. И чай перестал
 
Даже бритв 10-15?
Ручками или софт?
Руками. Бритв, чуть меньше, штук 8 наверное. Чая около 30 пачек, шоколадок около 15, а шампунек ещё мало точно, и не одного полотенца.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и mimipyt
Кто абуз прикрутил каждый акк что-то падает)
 
2 Чая из 15 акков, после его сообщения) Но не обманул , пазлы же на каждый акк падают :wink:
может был какой-то всплеск на солнце?) капчу перенесли, теперь после подтверждения смс, может поэтому чуть обновили список подарков
1 полотенце сразу после сообщения, потом 10 акков пкстые...
 
Последнее редактирование:
Подряд упала бритва и шампунь
 
Кто обменяет драже на что-нибудь?)
 
Одни пазлы валятся, скоро можно будет из них большое полотно на стену пилить
 
  • Like
Реакции: narkotik20
За ночь 6 шт чая и одна бритва