Товары в ленте по 1 рублю

на всеми нам известном смс сервисе какой-то пздц начался,
мало того, что по 2 рубля номера стали, так еще и 9 шт подряд юзаные оказались:ragetext:
 


  • Like
Реакции: RickToxic
на всеми нам известном смс сервисе какой-то пздц начался,
мало того, что по 2 рубля номера стали, так еще и 9 шт подряд юзаные оказались:ragetext:
Написал им по этому поводу. Ответили: "Добрый день. Нужно подождать обновления партии номеров, по времени до 24 часов, чтобы все номера обновились. Приносим извинения за неудобства"
 
Можно не активируя номер, восстановить пароль. И если пишет, что такой номер не найден - вперед. А если напишет - отправлено на номер, то как совесть подскажет.
 
  • Like
Реакции: Tred
подтверждаю
и можно поменять пароль... у кого был номер 9065924626? Извини, но спасибо за шоколадку ;)
P.S. это означает, что если звёзды сойдутся, то у вас могут увести более интересные призы...
мда, херовато будет стоять на кассе, и удалять товары по которым скидка не пройдет(
 
Новый этап, абузим друг друга. Не успел поднасрать сам магаз так им помог онлаин смс выкинув под 3к юзаных номеров
 
  • Like
Реакции: homokir
Новый этап, абузим друг друга. Не успел поднасрать сам магаз так им помог онлаин смс выкинув под 3к юзаных номеров
мне интересно какого хрена они вкинули уже заюзанные номера? Пишут, что не продают по второму кругу, а сами серьезную подставу сделали. Жадность задушила. Пид#ры, больше их никак не назвать
 
Вот из-за таких и ставят палки в колеса..Народ начнет пытаться по 3 раза один купон активировать.И так сложности с получением А из-за восстановивший аки все помрёт..Так как многие в тот же день получают товар и таких случаев будет вагон.Зачем срать друг другу??
 
У меня из прочеканных 2 номера пишут, что неверный пароль, значит, кто-то забрал. Ладно хоть они пустые были. Но гарантии никакой, что другие не продадут второй раз
 
на след день тока раз уже сыграть можно?
 
Чтобы не повторять 100 раз всем, инфа, которую удалось собрать для тех, кто как и я делает всё ручками:
1. На вновь зареганных аккаунтах можно играть 2 раза, второй раз за псевдо репост (т.е. достаточно нажать на соцсети, дальше страницу можно закрывать), а потом уже каждые 24 часа
2. Сохраняйте данные для входа, они пригодятся для повторных игр через 24 часа
3. Один из вариантов обхода капчи - расширение для браузера Buster: Captcha Solver for Humans (как работает гуглите)
4. Использованные штрихи не исчезают и никак не помечаются в ЛК, записывайте какие уже заюзали
5. Игру можно скипануть, но нужно мало-мальски разбираться в JS и HTML. Буду благодарен если кто подскажет в личку =)
6. Прослеживается, что есть время, когда вбрасывают бритвы и другие подарки. Точное время не известно. Всплеск подарков был после каждого обновления сайта.
7. Штрихи работают на кассах самообслуживания, следуйте указаниям на экране.
8. На один чек можно пробить не более двух разных позиций с применением штрихов. (2 чая в чеке не прокатят, чай и шоколадка - пожалуйста)
9. Пока что на одну карту ленты можно пробивать любое количество позиций. Но лучше зарегайте 2-3 запасных виртуальных. Сдохнет одна - всегда есть замена
10. Бритву ищите со штрих-кодом, заканчивающимся на 388707, полотенце на ... (оно голубое, с рыбками)
 
Последнее редактирование:
у кого нет своих симок , должны страдать :5:
 
  • Like
Реакции: BCAApro
нахуя? вот нахуя вы вообще это здесь озвучиваете и подтверждаете? гайд еще распишите для долбоебов с картинками как акичи уводить...
На угнаном акке может быть никуя или штрих, который уже заюзан, т.к. в акке использованный штрих не как не отмечен. Так что пытаться получить призы с чужих акков такое себе занятие.
 
Ну а смысл восстанавливать пароль? Лучше просто отказаться от номера и у вас не снимут денег за эту активацию и никому не нагадите. А если восстановите, то там также может не оказаться приза. Ну и человеку насрете.
 
Если увидели при регистрации надпись, что такой номер зарегистрирован - не будьте какашкой, возьмите другой номер
Начинать надо с себя, а то когда дело касается шоколада ты не можешь сдержаться и не спиздить номер:D
 
Последнее редактирование:
Начинать надо с себя, а то когда дело касается шоколада ты не можешь сдержаться и не спиздить номер:D
Пусть звучит как оправдание, но я не из злых помыслов, хотел проверить сработает или нет и получилось. И как уже писал, я бы не стал её юзать...

P.S. я тут недавно, но уже понял насколько говнистые люди, готовые скрыть любую информацию и сп**дить у своих же. Сначала ведь тоже поверил тем, кто написал про неработающие кассы самообслуживания, 2 дня боролся с кассирами :mad: