Товары в ленте по 1 рублю

Я 2 раза отоваривался. Первый 12 товаров, второй 9 товаров. Подряд. 1 товар в 1 чек, карта ленты одна на всё.
Это как так o_O
Писали выше что 2 чая подряд разными чеками на 1 карту лояльности не прошло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто уверенно, точно, на 100% быть уверенным и сказать, можно ли на 1 карту лоялности подряд разными чеками пробить например 10 чаев?
 


Может кто уверенно, точно, на 100% быть уверенным и сказать, можно ли на 1 карту лоялности подряд разными чеками пробить например 10 чаев?
Может в разных магазах по разному кассы настроены?
 
Может в разных магазах по разному кассы настроены?
Маловероятно, просто судя по теме почти все на каждые 2 товара регают виртулку.
Но другие пишут что и по 3 и по 5 и даже по 12 на 1 карту без проблем проходят разными чеками.
Но после этого они не отвечают на вопросы :D
 
Маловероятно, просто судя по теме почти все на каждые 2 товара регают виртулку.
Но другие пишут что и по 3 и по 5 и даже по 12 на 1 карту без проблем проходят разными чеками.
Но после этого они не отвечают на вопросы :D
спокойно 6 товаров на 1 карту сделал (по 2 на 1 чек)
 
4.6.Количество призов, выданных одному Участнику, не может превышать 2 (двух) штук разного наименования в сутки и 10 штук одного наименования за весь период акции.

То есть 1 человек может получить в день именно 2 штриха, а лимита на получения товаров нет.
Либо они просто забыли добавить проверку на 2 товара на кассе. Как обычно всё криво.
 
главное, чтобы одинаковых позиций не было в чеке. и хоть 10 чеков делай подряд так.
 
При получении нужен лояльный продавец, который не запаникует. В системе нет ограничения сколько-то в день на карту.
 
То есть 1 человек может получить в день именно 2 штриха, а лимита на получения товаров нет.
Либо они просто забыли добавить проверку на 2 товара на кассе. Как обычно всё криво.
ты просто не можешь в 1 чек 2 одинаковых товара пробить( скидка только на 1 будет)
а так хоть все призы по 1 пробивай
 
Парни давайте сделаем доброе дело для ленты.Купим по 1 ее акции в честь бритв что мы урвали в том году и этом.А то чего она падает, так и акций в магазинах не будет хд
 
Парни давайте сделаем доброе дело для ленты.Купим по 1 ее акции в честь бритв что мы урвали в том году и этом.А то чего она падает, так и акций в магазинах не будет хд
тебе тиньков что ли акции ленты насыпал?
 
Парни давайте сделаем доброе дело для ленты.Купим по 1 ее акции в честь бритв что мы урвали в том году и этом.А то чего она падает, так и акций в магазинах не будет хд
А можно теперь по русски?
 
тебе тиньков что ли акции ленты насыпал?
Да нет, просто глянуть решил на нее, а она только падает и падает.
Я сижу в ростелекоме, чем пользуюсь в то и верю хд
 
Собираюсь в поход в ленту, у кого что не нужное приму в дар)
 
Да нет, просто глянуть решил на нее, а она только падает и падает.
Я сижу в ростелекоме, чем пользуюсь в то и верю хд
Да где падает то? Я сейчас делаю и пусто, одни пазлы

Приму в дар одну бритву если есть лишняя) В номера всажено дохрена, а толку нихрена, обидно
 
Ктонибудь забирал полотегце уде? Скиньте фото или штрих код,ато искать придется пол дня
 
Да где падает то? Я сейчас делаю и пусто, одни пазлы

Приму в дар одну бритву если есть лишняя) В номера всажено дохрена, а толку нихрена, обидно
Акции, они про акции биржевые)
А бритвы тут по 150р с руками отрывают, а вы бесплатно хотите
 
Опять смс не приходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По призам тоже одни болты летят.
 
народ а как играть по 2 раза на номер за раз?
где то проскакивало сообщение что так можно??
или я путаю?