Товары в ленте по 1 рублю

Здравствуйте, сейчас выиграл чай но новый акк, какие дальше действия. Есть физическая карта, но она зарегистрирована на другой номер телефона. Не ругайтесь, объясните пожалуйста, я в ленте не покупаю не чего, очень не удобно расположен в моем городе, поэтому и возникли такие вопросы.
 


Здравствуйте, сейчас выиграл чай но новый акк, какие дальше действия. Есть физическая карта, но она зарегистрирована на другой номер телефона. Не ругайтесь, объясните пожалуйста, я в ленте не покупаю не чего, очень не удобно расположен в моем городе, поэтому и возникли такие вопросы.
Идешь в свою ленту.
Берешь чай.
Идешь на кассу.
Чай пробивают.
Показываешь карту лояльности, любую, хоть на полу найди. Они штрих сзади карты сканят.
Далее штрих выйгрышного чая показываешь, тоже сканят.
Платишь рубль.

Купон не привязан к номеру, на котором ты его получил.

Я например в очереди стоял, моя карта не прошла, мне с очереди дал кто то свою карту просканить и купон без проблем прошел.
 
Объясните, пожалуйста, как с компьютера перезаходить в другие аккаунты?
 
Далее штрих выйгрышного чая показываешь, тоже сканят.
Для штриха чая нужно приложение устанавливать? Сейчас еще и шоколадка выпала. Я ее вместе с чаем могу забрать?
 
конкуренты?)))прибывают)))толку нет 40 игр ничего(((((((((((((((((((
 
Для штриха чая нужно приложение устанавливать? Сейчас еще и шоколадка выпала. Я ее вместе с чаем могу забрать?
На сайте через телефон войди в аккаунт, где выпал приз.
Или сделай скрин, но могут не пробить из-за этого.
Я всё разными чеками бью, так и говорю, разными чеками пробейте.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и serkor1983
Можете скинуть скрипт? Софт. А то так нереально выполнять. Долго очень.
 
Режим инкогнито ctrl+shift+n
Можно и в основе просто страницу обновляя. Достаточно отключить сохранение куков для этого сайта. Тогда и игра не будет брать трафик на загрузку, а там 5-10мб жрет каждый раз. Уже весь лимит мобильный сожрал. Сейчас норм, пару килобайт всего нужно для новой игры
 
Пусто, ничего нет. Походу сегодня все призы вымыли.
 
Подскажите по правилам на одну карту в день 2 товара. Это каждые 00.00 мск новый день считают или 24 часа надо ждать ?
 
драже упало
 
Подскажите по правилам на одну карту в день 2 товара. Это каждые 00.00 мск новый день считают или 24 часа надо ждать ?
Я 2 раза отоваривался. Первый 12 товаров, второй 9 товаров. Подряд. 1 товар в 1 чек, карта ленты одна на всё.