Товары в ленте по 1 рублю



Ночью за час, на аккаунтов 30 - вылетело 4 бритвы, 2 шампуня , 1 шоколадка , 1 чай.
Днём тухляк, не верю что это рандом :wink:
А зря, действительно рандом. Ну и так ради прикола в минуту в среднем идет 1500 игру них, посчитайте шансы дальше сами.
 
Куплю, чаи и шампуни прайс в ЛС отправляйте, договоримся tg - danyaloveu
 
Катят, не вводи в заблуждение)
но могут выебнуться особо принципиальные кассиршы. но они правил особо не знают, на мой вопрос, что я играл на компе и что компьютер сюда тащить должен им - у нее не было аргументов и пробила в итоге.
 
но могут выебнуться особо принципиальные кассиршы. но они правил особо не знают, на мой вопрос, что я играл на компе и что компьютер сюда тащить должен им - у нее не было аргументов и пробила в итоге.
Я одной чая пачку накатил, она для меня кассу открыла и 4 бритвы пробила)
 
Когда регаешь карту виртальную ленты в приложении есть штрих карты.
Я могу штрих карты соскринить и на кассе показать? Он же не динамический?
 
Парни, показал бабушке понравилось, готова играть каждый день, но хочет потренироваться. Никто не знает как вообще эта игра называется? Чтобы в инете найти и она поиграла потренилась чисто, а то ей хардово
 
чот хреново падать стало. 10 номеров и голяк
 
Парни, показал бабушке понравилось, готова играть каждый день, но хочет потренироваться. Никто не знает как вообще эта игра называется? Чтобы в инете найти и она поиграла потренилась чисто, а то ей хардово
3 в ряд o_O
 
Когда регаешь карту виртальную ленты в приложении есть штрих карты.
Я могу штрих карты соскринить и на кассе показать? Он же не динамический?
Да, можешь
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
Вчера пошел в ленту в Волгограде на Космонавтах, на кассе показал скрин с л/с на шампунь, кассир не смогла пробить, показал скрин только штриха, прокатило, получил шампунь за руб
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pzsp