Товары в ленте по 1 рублю

То есть через 24 часа после кручения есть еще 2 шанса получить призы?
 


Получается я могу сейчас оформить симок 50 на своё имя?
Да хоть 200 оформляй. Будут звонить, много звонить, узнавать куда зачем почему, отговаривать и так далее.
А еще очень много руками придется делать.
 
Да хоть 200 оформляй. Будут звонить, много звонить, узнавать куда зачем почему, отговаривать и так далее.
А еще очень много руками придется делать.
А на вопрос зачем столько,ты что ответил то?
В басе сделаю автоматом оформление
 
Да хоть 200 оформляй. Будут звонить, много звонить, узнавать куда зачем почему, отговаривать и так далее.
А еще очень много руками придется делать.
тебе звонили? че говорил зачем симки?)
 
Сегодня после 7 утра выпадали кому бритвы?
 
Сегодня после 7 утра выпадали кому бритвы?
Мне выпала пол часа назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тебе звонили? че говорил зачем симки?)
Да задолбали звонить по 2 раза в день, я уже в чс добавил, звонят сами не зная зачем, просто говорят мол
У вас много симкарт. Я говорю я знаю, и трубку кидаю
 
Кто знает до реги сиаки можно узнать какои подарок выпал ?
 
Меня больше не выпадение брит убивает, а то что полотенце лентовское еше ни кому не выпадало :DВидмо дороже чем чай выходит
 
Да хоть 200 оформляй. Будут звонить, много звонить, узнавать куда зачем почему, отговаривать и так далее.
А еще очень много руками придется делать.
Немного оффтопа, но многим думаю важно... А на какой тариф их заказывал? Я Даникома 3 штуки брала, там тариф вроде при оформлении заявки указывать надо. Хотя я пару бесплатных взяла и одну с платным, но как десятку туда забросила, так и болтается на балансе. Рили заказать еще хоть полтос симок штоле)))
 
А как решили проблему с заморозкой номера по бездействию? я свои 10 задолбался каждый 3мес прогонять по платным операциям чтоб не закрыли.
 
Да хоть 200 оформляй. Будут звонить, много звонить, узнавать куда зачем почему, отговаривать и так далее.
А еще очень много руками придется делать.
посмотрел на сайте, там же написано: "Успей подключиться: одна SIM-карта в одни руки" , как тебе столько дали?)
 
посмотрел на сайте, там же написано: "Успей подключиться: одна SIM-карта в одни руки" , как тебе столько дали?)
Если заказываешь больше 1 - переключают просто на другой тариф без пакетов.
 
Кому что выпадает кроме пазла ? И есть смысыл второй раз играть (за репост)?
 
На кассах самообслуживания нельзя получить эти призы?
 
Кому что выпадает кроме пазла ? И есть смысыл второй раз играть (за репост)?
Да,сейчас шампунь выпала 7 аков пустых , на 8 после репоста выпала а так бывало и по 2 приза
 
  • Like
Реакции: creative36rus и xvidx
Кто и как решил данную траблу? Прошло 26+ часов с того момента, как впервые запускал игру и переворачивал карты. Сейчас не дает ничего выбить, ссылаясь на то, что прошёл слишком маленький период времени.
 

Вложения

  • SharedScreenshot.jpg
    SharedScreenshot.jpg
    222,1 KB · Просмотры: 179