Товары в ленте по 1 рублю

Ребят, получается, чтобы получить товар необходимо: пробить товар, пробить карту ленты, пробить штрих код, все верно?
 


Сходил получил чай, на одну карту один чай, второй не пробивается - пишет уже использован, на второй карте лента сработал
Виртуальную карту можно использовать на кассе или физическая только?
Взял у него штрих, вчера вечером сходил купил. Через самообслуживание не смог пробить (скорее всего из-за того что я не прошел во вкладку оплаты а хотел сразу пробить штрих после после бритвы). На кассе только пробили. Кассиры сами не в курсе про акцию. г. Казань. Выше кто-то просил фото вот фото
Тот же вопрос выше
 
Виртуальную карту можно использовать на кассе или физическая только?

Тот же вопрос выше
Можно и виртуальную, я регал прям в ленте и все прокатило, если хотите один и тот же това пробить на одну карту то просите разными чеками,тогда проходит,если наименование разное товаров то можно и одним чеком, т.е касирша пропикала шампунь и чай,потом пикнула карту а потом поочереди уже штрихи и в итоге я заплатил 2 руб.
 
Можно и виртуальную, я регал прям в ленте и все прокатило, если хотите один и тот же това пробить на одну карту то просите разными чеками,тогда проходит,если наименование разное товаров то можно и одним чеком, т.е касирша пропикала шампунь и чай,потом пикнула карту а потом поочереди уже штрихи и в итоге я заплатил 2 руб.
Принял,значит на две бритвы придется разные карты
 
Ребят, получается, чтобы получить товар необходимо: пробить товар, пробить карту ленты, пробить штрих код, все верно?
У меня вчера били:
- карта
- штрих-код
- товар
 
Вчера регнул виртуалку, иду на кассу, считывают виртуалку, говорят не найдена карта.
Их заранее регать что ли нужно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100 попыток.
1 бритва
12 чая
3 шоколадки
1 дражже

Сейчас еще 100 попыток кручу и иду забирать всё.
 
Вчера регнул виртуалку, иду на кассу, считывают виртуалку, говорят не найдена карта.
Их заранее регать что ли нужно?
Нет, я регал прямо в магазине и потом сразу на кассу и все норм
 
Вчера регнул виртуалку, иду на кассу, считывают виртуалку, говорят не найдена карта.
Их заранее регать что ли нужно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100 попыток.
1 бритва
12 чая
3 шоколадки
1 дражже

Сейчас еще 100 попыток кручу и иду забирать всё.
Какой сервис используешь для получения смс?
 
будет угарно если кто то выйграет айфон на виртуальный номер, а при получение требуеться дать подтверждение оформление номера на победител
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой сервис используешь для получения смс?
На vak-sms и на 5sim норм доходят
 
Какой сервис используешь для получения смс?
MDIdD6R.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
будет угарно если кто то выйграет айфон на виртуальный номер, а при получение требуеться дать подтверждение оформление номера на победител
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На vak-sms и на 5sim норм доходят
Если я выйграю - я его смогу забрать :p
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Zebatuq
MDIdD6R.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если я выйграю - я его смогу забрать :p
Они на тебя оформлены все?Или на фирму?Думаю на ооо тоже сделать симок ток хз как пока,фирмы есть хоть симки поиметь
 
MDIdD6R.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если я выйграю - я его смогу забрать :p
хренаси, откуда столько даником симок?
 
хренаси, откуда столько даником симок?
Они бесплатные, написал софт, заказал 100 штук.
Пришли все разом, в ящик засунули как то
jWb7b5g.png

aW9caH7.jpg
 
Они бесплатные, написал софт, заказал 100 штук.
Пришли все разом, в ящик засунули как то
jWb7b5g.png

aW9caH7.jpg
Ничосе,я взял оттуда одну симку,но как ты оформил их без паспортных данных?
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Они бесплатные, написал софт, заказал 100 штук.
Пришли все разом, в ящик засунули как то
jWb7b5g.png

aW9caH7.jpg
аа, блин понял, я тоже заказывал но в мой мухосранск только 10 отправили, я думал там лимит на человека, но получается лимит на город