Товары в ленте по 1 рублю

на всех номерах пусто и вчера и сегодня
 


Выиграл шампунь как получить, куда ззаходить что в телефоне этот штрих увидеть ?
 
Выиграл шампунь как получить, куда ззаходить что в телефоне этот штрих увидеть ?
На этот сайт через телефон заходишь, водишь номер телефона пароль который пришел в смс , идешь в магазин лента, там береш товар идешь к касе переходишь на вкладку призы, наимаешь показать штрих код и показываешь его кассиру в месте с картой лента
 
Где смс)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Alex1327
Юзайте вчерашние номера
 
Касательно вчерашних аккаунтов... Таймера нет. Если после авторизации вылазят 3 карты то значит 24 часа прошло и можно попытать счастье, если не прошло то будет картинка наподобии этой
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    76,9 KB · Просмотры: 253
На вчерашние упали шампунь,шоколадка и чай
 
На этот сайт через телефон заходишь, водишь номер телефона пароль который пришел в смс , идешь в магазин лента, там береш товар идешь к касе переходишь на вкладку призы, наимаешь показать штрих код и показываешь его кассиру в месте с картой лента
Т.е. срок аренды номера у меня вышел и шампуньку я уже проеbaл :okay:
 
Т.е. срок аренды номера у меня вышел и шампуньку я уже проеbaл :okay:
Используйте в качестве пароля, код полученный ранее. В истории сервиса предоставлявшего вам виртуальный номер, он должен быть.
 
Смс тишина?
 
вот странно, на 3 номера смс пришло, а на 1 номер н ив какую, с разных браузеров, в разное время- никак.
 
вот странно, на 3 номера смс пришло, а на 1 номер н ив какую, с разных браузеров, в разное время- никак.
. Скорее всего кто то использовал этот номер до вас в ленте в какой нибудь акции.... браузер тут не причем и ip тоже...
 
2 чая подряд :belay:
 
Почти 200 попыток кручу.
1 бритва
0 шампуней