Товары в ленте по 1 рублю

В каком отделе маски лежат?
В отделе где станки, кремы, шампуни, пасты зубн. Маски ВИСЯТ на неприметной этажерке, стоит в конце стеллажа(перед поворотом на торец) тоже с третьего круга только нашла.
 
Уважаемые знатоки!

Какой чай дольчегабана вкусный?)

Все говорили, что TESS г*но - фу-фу-фу, вчера открыла фруктовый из второй волны (crazy fruits) - трындец он отвратительный o_O
 
По сколько за раз пробивают призов во второй волне? По 2 или уже по 1?
 
У кого аккаунты были убиты одним форумным благодетелем (была ошибка "игрок уже подтвердил свой аккаунт"), пробуйте снова. Сегодня удалось реанимировать эти акки.
 
  • Like
Реакции: Kill777
ккаунты были убиты одним форумным благодетелем (была ошибка "игрок уже подтвердил свой аккаунт"), пробуйте снова. Сегодня удалось реанимировать эти акк
Не нужно благодарности
 
  • Like
Реакции: homokir
Уважаемые знатоки!

Какой чай дольчегабана вкусный?)

Все говорили, что TESS г*но - фу-фу-фу, вчера открыла фруктовый из второй волны (crazy fruits) - трындец он отвратительный o_O
Не бери яблоко /корица. Пахнет вкусно и соблазнительно, а сам чай на вкус не отдаёт ни яблоком, ни корицей
 
  • Like
Реакции: Lerry
Уважаемые знатоки!

Какой чай дольчегабана вкусный?)

Все говорили, что TESS г*но - фу-фу-фу, вчера открыла фруктовый из второй волны (crazy fruits) - трындец он отвратительный o_O
Ромашка топ, берёт пакетик ромашки + черный гринфилд и в термос на литр воды.
 
  • Like
Реакции: Rain21587 и Lerry
Уважаемые знатоки!

Какой чай дольчегабана вкусный?)

Все говорили, что TESS г*но - фу-фу-фу, вчера открыла фруктовый из второй волны (crazy fruits) - трындец он отвратительный o_O
Ты сколько этих товаров в сутки выбиваешь,что так часто закупаешься? Американское шоу "Купономания" отдыхает
 
Ты сколько этих товаров в сутки выбиваешь,что так часто закупаешься? Американское шоу "Купономания" отдыхает

А к чему такие личные вопросы?)
Вроде никто ни перед кем не отчитывается)

А вообще, я слишком честная, поэтому 2 товара у меня + 2 товара у мужа, ну максимум на 2 кассы схожу.
Математические вычисления - за вами :)

А вообще не часто)))
С учетом закрутки гаек с "не более 2 товара в чек" - можно и каждый день ходить.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ромашка топ, берёт пакетик ромашки + черный гринфилд и в термос на литр воды.
ооооо... черный гринфилд...))))
Со времен Виктории остался)
Когда я тут зарегана ещё не была, но про меня мипед писал :D:D:D
Я была глупой и не опытной и в группу пробника выкладываала фотки...)
 
  • Like
Реакции: Rain21587 и MacGaiver
Мне как-то раз на горячей линии говорили, что на сайте и в приложении остатки на утро, то есть днём или вечером они уже могут не совпадать
 
Уважаемые знатоки!

Какой чай дольчегабана вкусный?)

Все говорили, что TESS г*но - фу-фу-фу, вчера открыла фруктовый из второй волны (crazy fruits) - трындец он отвратительный o_O
Зато он вроде как натуральный. Без химии.
А вообще тоже в нем разочаровался, думал это что-то типо наглого фрукта, но увы
 
В сааамом начале акции на горячей линии говорили, что остатки на сайте отображаются верно. А сейчас что-то стали мутить, наверное слишком много звонков с жалобами "где товары за 1 рубль", надоели уже)))
 
У меня тут вопрос назрел!)

Сегодня гуляя по Ленте ( :D скупая товары по 1 рублю)
Наткнулась на шоколадку с яблоком

Посмотреть вложение 143981

Такой шоколадки в моей коллекции нет!)
Почитала правила - не нашла такого вкуса там.

Итак вопрос: бил кто? проходит?
Не бьется такая, пробивал уже на кассе
 
А зефир только обычный пробивается по штриху? В шоколаде не пробьется?
 
Если вы о таком, то пробивается.
126951.jpg
 
20 ак пока по 0.

Как понял, что лучше все таки в часов 6-7 играть, судя по вчерашним здесь комментам. Рандом лучше хз.
 
Сегодня взял на пробу зефир и чай, оба продукта норм мне понравилось
 

Вложения

  • IMG_3539-29-02-20-01-26.JPG
    IMG_3539-29-02-20-01-26.JPG
    1,7 MB · Просмотры: 169
Подскажите зефир любые вкусы брать можно?