Товары в ленте по 1 рублю

Не проверенная схема! Я так вчера свой 1 акк подтвердил, при логине все равно запрашивает почту. При переходе по ссылке из письма пишет что почта уже подтвреждена, сайт же требует до сих пор подтвреждения. Походу минус 1 акк
А я предупреждал, что так подтверждать почты нельзя. Но никто же не поверил. Зачем сначала проверить, а потом делать? Все же умные такие, подарок всем сделали - подтвердили всем почту
 
Привет старорег, чекни мои сообщения в этой ветке, а потом залупайся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пс, у кого не подтверждаются почты, то сорян я ток 16к аккаунтов убил, а кто-то нашалил и видать убил все остальные.
Ты нам всем должен 550р. За моральный ущерб.
 
upload_2020-2-27_2-12-39.png

Минус акк?
 
девочка, у ваш отец на аватарке выглядит взрослым мудрецом, думаю он сможет вас обучить мудрости абуза постепенно. А мы не плачемся - у нас все схвачено без скандалов и самоутверждений перед кассирами, мы просто стебемся)
Мне кажется, что вы не стебетесь, а сопли жуете, и ногти грызете...
 
  • Like
Реакции: Maxim_ka
Опробуемс
1582753545003.JPEG
 
не, ну шансы порезаны понятно почему сейчас. из-за того, что многие в промышленных масштабах на начале второго этапа софты свои запустили. там и просчитали, что при таком количестве запросов необходимо делать такие мизерные шансы, чтобы призов до конца акции хватило.
в начале первого этапа нормально сыпалось, потому как софтов не было и все ручками работали и запросов мало было - отсюда и сыпало нормально. заебали кароче промышленники жадностью своей. ладно бы профит был соответсвующий еще по этой акции, а то ведь и не заработают сами толком ничего. эта акция для души скорей
 
Сегодня впервые за два дня выпал чай и зефир, пойду завтра забирать, пока акк не заблочили.
 
Новый чай падает? Только Тесс же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или 134 чай это не тесс, а новый?
Новый чай. Там где раньше выпал новый тесс картинку поменяли на DOLCE ALBERO
 
Tess это и есть новый чай. Мда. Даже название не сменили.
upload_2020-2-27_1-25-33.png
 
не, ну шансы порезаны понятно почему сейчас. из-за того, что многие в промышленных масштабах на начале второго этапа софты свои запустили. там и просчитали, что при таком количестве запросов необходимо делать такие мизерные шансы, чтобы призов до конца акции хватило.
в начале первого этапа нормально сыпалось, потому как софтов не было и все ручками работали и запросов мало было - отсюда и сыпало нормально. заебали кароче промышленники жадностью своей. ладно бы профит был соответсвующий еще по этой акции, а то ведь и не заработают сами толком ничего. эта акция для души скорей
А что здесь сделаешь, если в ленте такие тупые программисты и единственное что они смогли придумать это размазать винрейт на количество игроков, не замечая ботов. Они даже не смогли придумать как заставить всех реально играть)
 
  • Like
Реакции: On1ks
А что здесь сделаешь, если в ленте такие тупые программисты и единственное что они смогли придумать это размазать винрейт на количество игроков, не замечая ботов. Они даже не смогли придумать как заставить всех реально играть)
а как то можно не играть?
один я чтоли пазлы двигаю?(((
 
  • Like
Реакции: pepel
А что здесь сделаешь, если в ленте такие тупые программисты и единственное что они смогли придумать это размазать винрейт на количество игроков, не замечая ботов. Они даже не смогли придумать как заставить всех реально играть)
Такое ощущение, что они взяли кучу денег от ленты (и не только от них, достаточно посмотреть кучу игр от хеззл) и в бесплатном конструкторе (если посмотреть первые версии исходников игры ленты, то они даже комментарии поленились удалить) создали кривую игру с элементарным обходом. Потом после того как лента побила хеззл из-за того, что выносят по полмагазина за раз, решили добавить капчу, которая сначала обходилась на раз плюнуть из-за того, что хеззл попросил фрилансера это сделать за 3 штриха от чая, а дальше решалась сервисом элементарно. Но потом лента стала не бить, а пиздить хеззл из-за наглых абузеров, поставили капчу 3 версии, стали угрожать кассирам увольнением за пробитие нескольких товаров и т.п. Но самый шок, что они проверку по email прикрутили очень максимально криво. По одной ссылке можно подтвердить неограниченное количество аккаунтов + запороть им вход, а также можно использовать другую почту, нежели указанную при регистрации, хотя по нормальному они не умеют делать.
Также нахрена сделали контрольную сумму, если её алгоритм за всю акцию ни разу не сменился? Но нет, нужно сделать время живучести скрипта, а то если у тебя залежится неизменённый скрипт пару часиков, то всё, ты наглый абузер, но на запросы им полностью насрать
 
Вот сейчас орнул просто. 99.35% на пустой приз
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    6,1 KB · Просмотры: 181
50 попыток, 0 призов, офигенно.
Интересно что думают об этой акции обычные покупатели?
 
  • Like
Реакции: assol и Zebatuq
Как подтвердить акк, чтобы ошибки не было?