Товары в ленте по 1 рублю

И из-за этих гадов мы без работы сидим Dgj4U_nWAAA3E1q.jpg
 
  • Like
Реакции: eror, alni и Maxim_ka
Комбо второго этапа собрала!)
(хотя как - драже с первого, во втором не заложено, но есть на листовке)

photo_2020-02-26_21-10-45.jpg

P.S. Комбо TESS так и не собрала :( 3 видов чая не хватает
:lol::lol::lol: дайте в долг для фотографии

 
Последнее редактирование:
Именно, потому что они прихеревшие, как будто из своего кармана отдают
ну посвяти этому повесть или песню напиши, гроза кассирш)) Тут еще один идиот был, который другие шампы бил со штрихом акционного, фит с ним запишите) Бля, еще и хвастаться таким :confused:
 
половина аккаунтов не подтвержадется ((
проклянем ка все дружно одного мудака в этом виновного!!!
 
Софт кто продаёт?
 
на 78 акков - 3 маски и 1 чай. Как-то грустно. В первом этапе хоть чаи Тесс падали, а в этом этапе вместо Тесс маски падают с той же частотой.
 
24 аккаунта - одна шоколадка
 
вау, стоило посидеть 5 дней над курсами шарпа и у меня получилось скипнуть игру
осталось придумать как это автоматизировать xd
 
  • Like
Реакции: Kill777 и Zebatuq
Конечно, в планах есть, все же лучше, чем плакаться и слюни пускать ...
девочка, у ваш отец на аватарке выглядит взрослым мудрецом, думаю он сможет вас обучить мудрости абуза постепенно. А мы не плачемся - у нас все схвачено без скандалов и самоутверждений перед кассирами, мы просто стебемся)
 
Если срок прошел, а скрин не сделал - никак
Да всмисле, заходим в аккаунт и в этот момент ловим ответ от сервера в браузере. Там вся информация аккаунта. Так же номер штрих который сгорел. Берем эти цифры и вставляем в любой генератор штрихкодов по номеру - вуаля.
 
Может завтра снова всех бросят на подтверждение почты для ликвидации глюка из-за доброго форумного человека и разбанят все акки?:D
 
Во дела, новорег пытается наебать новорега. Или скорее всего это один и тот же человек пишет для привлечения внимания :5:

Привет старорег, чекни мои сообщения в этой ветке, а потом залупайся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пс, у кого не подтверждаются почты, то сорян я ток 16к аккаунтов убил, а кто-то нашалил и видать убил все остальные.
 
чай выпал первый приз за второй этап
даж не верится
 
  • Like
Реакции: Астраханка