Товары в ленте по 1 рублю

бляУу киньте кто нибдуь шансы , интересно
 
Снимок экрана 2020-02-26 в 20.41.19.png
 
  • Like
Реакции: newcastle
Кэшбэк 50% при покупке от 2х товаров категорий акции
Только 27 февраля 2020 года во всех гипермаркетах «ЛЕНТА» покупайте от 2х шт. товаров в любой категории акции и получайте 50% кэшбэк от фактически оплаченной стоимости товаров.

Ищите товары со специальным значком в каталоге товаров https://lenta.com/catalog/
Категории, участвующие в акции:
  • Виски и коньяк
  • Йогурты и десерты
  • Конфеты в коробках
  • Зубные пасты и щетки
  • Консервация фруктовая, овощная и молочная
  • Красная икра
  • Товары для выпечки (мука, смеси для выпечки, сода, дрожжи, разрыхлитель)
  • Замороженные блины
  • Готовые блины собственного производства
  • Сыры слайсы
Баллы действуют с 28.02.2020 по 05.03.2020. Ограничение по начислению баллов – не более 1000 баллов в сутки на одного клиента. 1 балл = 1 рубль.
 
  • Like
Реакции: tanik и Kil.a2
b-108-824.jpg

Открытое письмо к разработчикам Ленты.
Уважаемые,а нахуя такие шансы? Если я буду пазлы продавать по копейке,я стану миллиардером,и Билл Гейтс ахуеет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElleEvans
немного не понимаю как высчитывают шанс выпадения из
"to": 2710553,
"from": 1016459,
"reward_id": 136
 
Кэшбэк 50% при покупке от 2х товаров категорий акции
Только 27 февраля 2020 года во всех гипермаркетах «ЛЕНТА» покупайте от 2х шт. товаров в любой категории акции и получайте 50% кэшбэк от фактически оплаченной стоимости товаров.

Ищите товары со специальным значком в каталоге товаров https://lenta.com/catalog/
Категории, участвующие в акции:
  • Виски и коньяк
  • Йогурты и десерты
  • Конфеты в коробках
  • Зубные пасты и щетки
  • Консервация фруктовая, овощная и молочная
  • Красная икра
  • Товары для выпечки (мука, смеси для выпечки, сода, дрожжи, разрыхлитель)
  • Замороженные блины
  • Готовые блины собственного производства
  • Сыры слайсы
Баллы действуют с 28.02.2020 по 05.03.2020. Ограничение по начислению баллов – не более 1000 баллов в сутки на одного клиента. 1 балл = 1 рубль.
Неплохо! Баллами можно 100% покупки оплатить?
 
Кстати, сегодня зашел в ленту, забрать полотенца с первой партии, маски, шоколад, и чай, подхожу с этим добром на кассу, мне тетка говорит, что 1 товар на карту, я спрашиваю, и давно так? она говорит пару дней, указания от руководства. Я ей в наглую сую 2 товара, она, не пробьется. Я говорю, пробивай, не пробьется, будем решать проблему. Прпобилось, как я и думал. Она говорит, остальной товар я не буду пробивать на эту карту. Я достал еще 3 , говорю, пробивай на эти. Она мне, ониж на одного человека, а я ей, какая тебе разница, они же разные. Основное пробил, остаток пошел пробивать на другую кассу.
Пазл из масок почти собран, осталось воскресенье и суббота.
 
Пишет, что игрок уже подтвердил свой аккаунт
это из-за челов, которые все акки начали подтверждать по id
я только что так свой подтвердил, теперь на него не зайти
 
Комрады, можно ли как - то оживить "погасший" штрихкод? Не успел с акка забрать шоколад, на него же прилетело еще два приза)
 
Комрады, можно ли как - то оживить "погасший" штрихкод? Не успел с акка забрать шоколад, на него же прилетело еще два приза)
Если срок прошел, а скрин не сделал - никак
 
что-то совсем печаль или призы только на свежие акки падаю?
Кстати, сегодня зашел в ленту, забрать полотенца с первой партии, маски, шоколад, и чай, подхожу с этим добром на кассу, мне тетка говорит, что 1 товар на карту, я спрашиваю, и давно так? она говорит пару дней, указания от руководства. Я ей в наглую сую 2 товара, она, не пробьется. Я говорю, пробивай, не пробьется, будем решать проблему. Прпобилось, как я и думал. Она говорит, остальной товар я не буду пробивать на эту карту. Я достал еще 3 , говорю, пробивай на эти. Она мне, ониж на одного человека, а я ей, какая тебе разница, они же разные. Основное пробил, остаток пошел пробивать на другую кассу.
Прям как мэн - уработал кассиршу! Бау-бау-бау! Детям будешь рассказывать! "А я ей, какая тебе разница, они же разные..." - классика абуза.
 
50 - 1 шоколадка, 1 маска :D
 
Эти ушлепки которые дичь с подтверждением сотворили, это они так конкурентов устранили?
 
Эти ушлепки которые дичь с подтверждением сотворили, это они так конкурентов устранили?
Да один ушлёпок тут на форуме, который хвастается ботом своим кривым.
У меня каждый второй аккаунт полетел. С ссаной тряпкой у подъезда надо его встретить, барыга чёртов. Мало того, что из-за его бота такие проблемы, призы урезали, так он еще всем игрокам страны дополнительные проблемы создаёт!!!
 
  • Like
Реакции: Kil.a2