Товары OZON за 80% До 65 000 тысяч

в ТГ группа где ты админ и можешь писать только ты)
НАЙС_)
 
в ТГ группа где ты админ и можешь писать только ты)
НАЙС_)
Я заказывал айфон и кухонную технику за около 100к. Делал предоплату и все пришло без проблем.

Даже когда озон мозги делал с доставкой, ТС спокойной все проверил и узнал про перенос, так что очень надежный, общительный и пунктуальный мужчина!
 
  • Like
Реакции: Zuxra
можно скрины ?)о переводе и получении ?)
 
В группе сообщения которые я переслал, их самому никак не написать))
Да? Мультиаккаунт не слышал? Сам себе с другого акк пишешь и при пересылаешь… странно делать вид что не понятно что так вообще можно.
вот честно, были бы гарантии (именно гарантии, а не отзывы), то я бы наверное прикупил… но и скидку бы побольше, без обид, но 20% можно и так сделать.. подождать распродажи, добавить акк брут… и вуаля.. без риска что деньги ушли в никуда.
 
  • Haha
Реакции: tsalko.madrid
Да? Мультиаккаунт не слышал? Сам себе с другого акк пишешь и при пересылаешь… странно делать вид что не понятно что так вообще можно.
вот честно, были бы гарантии (именно гарантии, а не отзывы), то я бы наверное прикупил… но и скидку бы побольше, без обид, но 20% можно и так сделать.. подождать распродажи, добавить акк брут… и вуаля.. без риска что деньги ушли в никуда.
Можно отправить каждому сообщение и большинство из тех кто писал отзывы ответят. А про скидку по больше, на товары 50к + очень сложно сделать 20% или просто подождать(
 
Я так понял оформить по предоплате в 7к скажем...через час закидываю 7к тебе не канает, что наводит на вопросы.
Ты ничего не теряешь - просто отмена заказа.
Я деньги.
 
Я так понял оформить по предоплате в 7к скажем...через час закидываю 7к тебе не канает, что наводит на вопросы.
Ты ничего не теряешь - просто отмена заказа.
Я деньги.
Так я даже если ты скинешь смогу отменить заказ) В чём смысл тогда?
 
Делаю заказы на протяжении года почти каждый месяц, самая дорогая покупка была на 40к, ТС ни разу не подводил
 
  • Like
Реакции: Zuxra
Заказывал за 62к товар, врезультате оплатил около 50к +доставку около 1к за крупногабарит ещё перевёл человеку.
 
  • Like
Реакции: Zuxra
Можно ссылку на группу в телеге?
 
Они максимум оставляют отзывы, но когда вы им пишите вопрос повторно человек уже не отвечает...
Очень мутная тема...
 
  • Like
Реакции: Antoniogre
Они максимум оставляют отзывы, но когда вы им пишите вопрос повторно человек уже не отвечает...
Очень мутная тема...
Кто они? И кому вы пишите? Очень непонятное сообщение
 
Смотрите не думайте ничего у него покупать , байки он лепит айфон за балы ) или технику на 100 тыс .
Крыса это , его щас на приват форум отправь на гаранта и сразу петухом будет и фуфлометом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто я понимаю там скидка есть балами но в пределах разумного , а это просто крыса которая купила акк на форуме с логов или брут, зашла и начала скамить . Хули американцев нет европейцев нет же , буду ебать нищий народ и срать в своей стране.
Мне так то все равно , я чисто зашел мне для кс го инфа нужна была , я наткнулся и не смог пройти мимо , а админы походу за одно если такие посты крысиные у них весят в топах на 1 месте.
Тема существует давно. Был бы кидалой забанили бы уже давно. + рекламу еще купил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема существует давно. Был бы кидалой забанили бы уже давно. + рекламу еще купил.
И к чему этот скрин? Телега вообще не моя
 
  • Like
Реакции: phoenixq
почитал тему, отзывы все можно сказать от новорегов или акки без активности ( доверия таким отзывам нету у меня лично) группа с отзывами в телеге только там тс писать может, понятное дело что он положительное постить будет о себе только. тут надо проверить отзывы кто писали может они вовсе все с одного IP написаны. ну и вот защитники ТС новореги тоже
 
  • Like
Реакции: Antoniogre и creative36rus