Tinkoff All Airlines 6000 миль

Это по дебетовой карте помесячная оплата.
https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/all-airlines/tariffs/
upload_2019-12-1_12-30-37.webp
 
Вопрос такой: покупку нужно сделать с *кредитных денег*? или можно карту пополнить эту и с этих денех со своих сделать покупку?
без разницы)я делал с кредитных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот
 

Вложения

  • 50740107-BA2C-4E20-8216-3D22010681DA.webp
    50740107-BA2C-4E20-8216-3D22010681DA.webp
    47,2 KB · Просмотры: 273
  • Like +1
Реакции: -collapse-
Кто надумает, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА. А то чел кидало , может быть.

кидало и есть. оформить можно только 1 предложение. либо мили, либо бонус,либо еще что то. накатить все сразу не получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
без разницы)я делал с кредитных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот
Перед закрытием карты сделай страховку если куданить поедешь отдыхать. она будет год действительна и круче тех, что идут с путевками
 
кидало и есть. оформить можно только 1 предложение. либо мили, либо бонус,либо еще что то. накатить все сразу не получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перед закрытием карты сделай страховку если куданить поедешь отдыхать. она будет год действительна и круче тех, что идут с путевками
Эмм я плачу чисто от себя, эту тему можно будет заюзать!
Так что чушь не неси ;)
 
Так акция закончилась уже, если заказать карту сейчас, 6000 не дадут.
 
покупал 01.12. операция в обработке, тоже не начислено. Страховку соответственно не дают, так как покупка еще не прошла. Подождем денек.
Та же ситуация была до вчерашнего дня. Но все нормально в итоге. Все начислено.будем тратить и возвращать теперь)
 
Покупка сертификата еще не обработалась, от 3 декабря. Параллельно купил кофе в тот день, там все окей, на след день операция обработалась, полис выслали мне на почту, мили 6000 пока не начислили, сказали начисляться в течение 5 дней календарных после обработки первой любой операции. Ждем...
 
Карту привезли 2-го, провел мелкий платеж, 5-го появились мили, вернее 4-го вечером пришел пуш в приложение, что мили начислены, но появились они только после полуночи. После купил сертификат, жду теперь, покупка еще не обработана, не дает мили списать.
 
Покупка сертификата еще не обработалась, от 3 декабря. Параллельно купил кофе в тот день, там все окей, на след день операция обработалась, полис выслали мне на почту, мили 6000 пока не начислили, сказали начисляться в течение 5 дней календарных после обработки первой любой операции. Ждем...
Прошло 4 дня а покупка сертификата еще ожидает подтверждения операция) мили вчера тоже после 23:00 только зачислились, пуш пришел днем. Как я понял на всю эту схему уйдет 2 недели. Потом еще аэрофлот назад будет бабки возвращать долго...
 
02.12 Делал покупку сертификата, пока бонусных миль не зачислили.
мили зачислили на следующий день после того как повелась первая операция, аэрофлотовский сертификат долго висел в обработке, но в итоге успешно компенсировался, сегодня сделал возврат сертификата, Аэрофлот обещает осуществить возврат в течение 3-х рабочих дней, жду..
 
  • Like +1
Реакции: Асан