Tinkoff All Airlines 6000 миль

Это по дебетовой карте помесячная оплата.
https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/all-airlines/tariffs/
upload_2019-12-1_12-30-37.png
 
рабочая тема ,вернул 5700 )
 
  • Like
Реакции: -collapse-
рабочая тема ,вернул 5700 )
Вопрос такой: покупку нужно сделать с *кредитных денег*? или можно карту пополнить эту и с этих денех со своих сделать покупку?
 
Вопрос такой: покупку нужно сделать с *кредитных денег*? или можно карту пополнить эту и с этих денех со своих сделать покупку?
без разницы)я делал с кредитных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот
 

Вложения

  • 50740107-BA2C-4E20-8216-3D22010681DA.png
    50740107-BA2C-4E20-8216-3D22010681DA.png
    47,9 KB · Просмотры: 229
  • Like
Реакции: -collapse-
Кто хочет еще заработать и зарегать по моей рефке, плачу по 1000р пишите в личку ;)

А так тема годная!
Кто надумает, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА. А то чел кидало , может быть.
 
Кто надумает, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА. А то чел кидало , может быть.

кидало и есть. оформить можно только 1 предложение. либо мили, либо бонус,либо еще что то. накатить все сразу не получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
без разницы)я делал с кредитных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот
Перед закрытием карты сделай страховку если куданить поедешь отдыхать. она будет год действительна и круче тех, что идут с путевками
 
кидало и есть. оформить можно только 1 предложение. либо мили, либо бонус,либо еще что то. накатить все сразу не получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перед закрытием карты сделай страховку если куданить поедешь отдыхать. она будет год действительна и круче тех, что идут с путевками
Эмм я плачу чисто от себя, эту тему можно будет заюзать!
Так что чушь не неси ;)
 
Эмм я плачу чисто от себя, эту тему можно будет заюзать!
Так что чушь не неси ;)
ЭТУ тему как раз не заюзаешь. чел, зарегившись по твоей ссылке 6000 бонусов НЕ ПОЛУЧИТ
 
  • Like
Реакции: sanef, A-Z и ankyo
Ну что , кто смог все сделать от а до я? Работает?
 
Так акция закончилась уже, если заказать карту сейчас, 6000 не дадут.
 
Так акция закончилась уже, если заказать карту сейчас, 6000 не дадут.
Ну, так они и не сейчас была заказана, а в период действия предложения, я про первую операцию по карте написал, что была 02.12 совершена.
 
02.12 Делал покупку сертификата, пока бонусных миль не зачислили.
покупал 01.12. операция в обработке, тоже не начислено. Страховку соответственно не дают, так как покупка еще не прошла. Подождем денек.
 
покупал 01.12. операция в обработке, тоже не начислено. Страховку соответственно не дают, так как покупка еще не прошла. Подождем денек.
Та же ситуация была до вчерашнего дня. Но все нормально в итоге. Все начислено.будем тратить и возвращать теперь)
 
Покупка сертификата еще не обработалась, от 3 декабря. Параллельно купил кофе в тот день, там все окей, на след день операция обработалась, полис выслали мне на почту, мили 6000 пока не начислили, сказали начисляться в течение 5 дней календарных после обработки первой любой операции. Ждем...
 
Карту привезли 2-го, провел мелкий платеж, 5-го появились мили, вернее 4-го вечером пришел пуш в приложение, что мили начислены, но появились они только после полуночи. После купил сертификат, жду теперь, покупка еще не обработана, не дает мили списать.
 
Покупка сертификата еще не обработалась, от 3 декабря. Параллельно купил кофе в тот день, там все окей, на след день операция обработалась, полис выслали мне на почту, мили 6000 пока не начислили, сказали начисляться в течение 5 дней календарных после обработки первой любой операции. Ждем...
Прошло 4 дня а покупка сертификата еще ожидает подтверждения операция) мили вчера тоже после 23:00 только зачислились, пуш пришел днем. Как я понял на всю эту схему уйдет 2 недели. Потом еще аэрофлот назад будет бабки возвращать долго...
 
02.12 Делал покупку сертификата, пока бонусных миль не зачислили.
мили зачислили на следующий день после того как повелась первая операция, аэрофлотовский сертификат долго висел в обработке, но в итоге успешно компенсировался, сегодня сделал возврат сертификата, Аэрофлот обещает осуществить возврат в течение 3-х рабочих дней, жду..
 
  • Like
Реакции: Асан