Тинька 1000 за 3000р

Тс красавчик)
 

Вложения

  • Screenshot_20220214_075313.jpg
    Screenshot_20220214_075313.jpg
    269,9 KB · Просмотры: 223
Отказали, не стал душить их) хер с ним
 
?я ваш клиент как и мой товарищ ,но мне ничего а ему все,не правильно это»
Импровизируйте

Тебя походу в любительский театр не взяли, реализуешься на ТП Тинька :D
С третьего захода прокатило, после двух ж0ских теток некто Александр услышав мою просьбу тяжело вздохнул и перевел звонок на коллегу. Трубу взяла девочка которая без всяких актерских этюдов включила меня в акцию и назвала необходимую сумму покупок тк я карту использовал в основном для переводов.
Отсюда вывод - попадание на лояльного сотрудника эффективнее виртуального заламывания рук. Но если тебе это нравится, продолжай упражняться :) Поставил лайк.
 
Тебя походу в любительский театр не взяли, реализуешься на ТП Тинька :D
С третьего захода прокатило, после двух ж0ских теток некто Александр услышав мою просьбу тяжело вздохнул и перевел звонок на коллегу. Трубу взяла девочка которая без всяких актерских этюдов включила меня в акцию и назвала необходимую сумму покупок тк я карту использовал в основном для переводов.
Отсюда вывод - попадание на лояльного сотрудника эффективнее виртуального заламывания рук. Но если тебе это нравится, продолжай упражняться :) Поставил лайк.
Причём тут театр?
 
Тоже получилось, обращение одобрили, нужно потратить 3к рублей нужно до конца марта, чтобы получить 1000.
 
Тоже получилось, обращение одобрили, нужно потратить 3к рублей нужно до конца марта, чтобы получить 1000.
Хм, а в прошлой акции участвовал 1000 кешбек от 5000? Ни в какую не хотят обращение составлять
 
Хм, а в прошлой акции участвовал 1000 кешбек от 5000? Ни в какую не хотят обращение составлять
Не участвовал, но вроде бы не зависит. Единственное, что тем, кто участвовал дадут 500р, а не 1000.
Ты прям не стесняйся, и спорь, почему другу дали, а тебе нет. Можешь даже скрин из темы кинуть чей-то)
 
  • Like
Реакции: VeryBigBro
Не участвовал, но вроде бы не зависит. Единственное, что тем, кто участвовал дадут 500р, а не 1000.
Ты прям не стесняйся, и спорь, почему другу дали, а тебе нет. Можешь даже скрин из темы кинуть чей-то)
Скрины из темы реально подействовали, составили обращение
 
Тоже написал. Владимир, со второго раза составил обращение, после предьявления скриншота "друга" и обещания посетить банки.ру. Будем посмотреть.
 
Отказали в обращении
 
Тоже отказали после обращения, аргументируя тем, что уже получал косарь по предыдущей аналогичной теме.
 
На банки . ру за отзыв . 500р дают действуйте
 
На банки . ру за отзыв . 500р дают действуйте
Этот отзыв должен быть зачтен администратром НР, что во-первых долго, во-вторых маловероятно. Оставят без оценки скорее всего.
 
Этот отзыв должен быть зачтен администратром НР, что во-первых долго, во-вторых маловероятно. Оставят без оценки скорее всего.
Да его то можно не писать, просто поддержку шагануть🤓
 
Ссылка на условия акции есть??? Это акция вроде давно завершилась
Нет не какой ссылки .
Их бы на банки .рц блокнули за такое.
Просто сам в чате у тиньуа спроси . делал отзыв на банки . ру чет денег нету. Удивишься ответу