Не отвечают сколько и куда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За первый есть оплата. То есть надо оплатить только 1300:2=650₽
Кому платить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Реквизиты для оплаты где взять?
 
Не отвечают сколько и куда
---------Двойное сообщение соединено: ---------


За первый есть оплата. То есть надо оплатить только 1300:2=650₽
Кому платить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Реквизиты для оплаты где взять?
Мне платить, вторую сторону же забанили.:5:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
@Kvak
А можно заплатить в фонд форума? чтобы скамера разбанили.
Жалоба было 3 года назад, кто жалобу открывал сам в бан также 3 года назад спустя неделю улетел , платить некому.
Можете заплатить модеру, который вам больше нравится, если он согласится офк.
 
@Kvak
А можно заплатить в фонд форума? чтобы скамера разбанили.
Жалоба было 3 года назад, кто жалобу открывал сам в бан также 3 года назад спустя неделю улетел , платить некому.
там не в жалобе дело
 
  • Like +1
Реакции: Рокер и Tibi