нихрена себе, а ты самый живучий скамер, что я видел на форуме :aaaeee:
щас @oleh2bis увидит и обратно забанит
1.0
 
  • Cry
Реакции: 1134hell
он мне так квасом и не заплатил, поэтому тут только помогли плаки-плаки высшим силам
по традации темы НАНЫЛ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мой мальчик запустил голосование за мой бан, в котором победило большинство "за", вот меня и забанило везде и отовсюду :love:
не так все было

мы вчера тока хронологию восстанавливали
 
  • Angry
Реакции: ГНОМ
мой мальчик запустил голосование за мой бан, в котором победило большинство "за", вот меня и забанило везде и отовсюду :love:
Ну твоя вина там тоже есть. Ты не хотел делиться и двигаться)
 
  • Angry
  • Like +1
Реакции: CheburashkaEva и WoooW