я его злая копияТы не туша![]()
Будем хулиганить на форуме?я его злая копия
за дру?В молодости долго играла в pw

Дру и пристза дру?![]()


нетДру и прист
Качество шакал с вк >.<
Посмотреть вложение 791635
Посмотреть вложение 791636
Посмотреть вложение 791637
Все этой фигней занимались же?

Что это за порноигры?Дру и прист
Качество шакал с вк >.<
Посмотреть вложение 791635
Посмотреть вложение 791636
Посмотреть вложение 791637
Все этой фигней занимались же?
Ты ничего не видел, забудь
Я собачница, но котик милый, да )
Нееее , бан оказался показательным ( недолгим ), буду и там, но пока в той теме делать нечего.Может это и к лучшему
домы? это что за серв?Дру и прист
Качество шакал с вк >.<
Посмотреть вложение 791635
Посмотреть вложение 791636
Посмотреть вложение 791637
Все этой фигней занимались же?

Это шотландец, если не ошибаюсь.Я собачница, но котик милый, да )
Не полезно точно. Теплообмен страдает сильно. Сужу по своим. Мейн-кун страдает меньше с шерстью, чем сфинкс-браш, от жары.Это шотландец, если не ошибаюсь.
Вчера только у друга был на дне рождения, жена постригла кошку под льва, оставила только немного шерсти на голове и хвостик с кисточкой. Смешно выглядит, но им говорят полезно, уж много шерсти от них ))
Клан такой был))домы? это что за серв?
миста вообще не могу найти, она у меня получилась самая нескриногеничная![]()
Мейн куны же большие кошки, как ты с ними справляешься ?Не полезно точно. Теплообмен страдает сильно. Сужу по своим. Мейн-кун страдает меньше с шерстью, чем сфинкс-браш, от жары.