Ложись спать, завтра само фсё растрясется
Ролевые игры)Посмотреть вложение 783776
Так, что я опять пропустила?



и динамит в одной теме с намиЧё тут за жесть сегодня ?
Какие-то Шварценеггеры и перевёрнутые котэ ? )
дядя Клооооун, ты чего, нанял куратора для своей темы?
у меня тоже кот сейчас болеетв последние месяцы она тяжело болела - у нее была лейкемия.
Мимо проходил, дай думаю зайду ))и динамит в одной теме с нами![]()
Как грустно, я лежу и плачуу меня тоже кот сейчас болеет
Хотя до этого не плакала очень-очень давно. Но вы сильные котики, вы должны всё победить и побороть Плюсы сегодняшнего дня: последний звонок был, уроки вести больше не надо, отчёты сдала. Радоваться надо!Как грустно, я лежу и плачуХотя до этого не плакала очень-очень давно. Но вы сильные котики, вы должны всё победить и побороть
![]()
Какая тут радость…..Плюсы сегодняшнего дня: последний звонок был, уроки вести больше не надо, отчёты сдала. Радоваться надо!
Мне сегодня все осточертели до такой степени, что когда я летящей походкой двигала подписывать доки и услышала из того места, в направлении которого порхала, голосяндру наиболее осточертевшей мне гражданки, то предпочла спрятаться в туалете, чтобы не схлопотать от нее прибавление на своем листочке с задачами. Надо было видеть глаза босса, который был конечной точкой моего полета, когда я высунулась из клозета со стопкой бумажек и, увидев его, всучила их ему в руки со словами «это вам» и засунулась обратно в дамскую комнату, потому что тот нежеланный голос продолжал доноситься до моих ушей 
Уговорила )
Я обычно не отвечаю, на свои посты, если не считаю нужным....