Вот это ты завернул)С того, что если не мне он это сказал, то тому предмету, о котором речь в цитируемом мной, а это @Tibi
а что там вокруг оскорбления должно быть всё равно
Вот это ты завернул)С того, что если не мне он это сказал, то тому предмету, о котором речь в цитируемом мной, а это @Tibi
а что там вокруг оскорбления должно быть всё равно
Вам не весело?Тему слёз превратили в разборки. Ну ничего, сейчас клоун придет, вам пиздячек раздаст
здесь слёзы от обостренийТему слёз превратили в разборки. Ну ничего, сейчас клоун придет, вам пиздячек раздаст
Возможно он просто вспомнил, что утром в эфире не было фильма "чучело", с Кристиной Орбакайте в главной роли, а потом бац...а фильм идёт сейчас. И именно это его настолько удивило, что он решил это озвучить на форумеС того, что если не мне он это сказал, то тому предмету, о котором речь в цитируемом мной, а это @Tibi
а что там вокруг оскорбления должно быть всё равно
И главное ума хватает на этоВот это ты завернул)
Не начинай, это долго, да и фильмы он такие не знает ....Возможно он просто вспомнил, что утром в эфире не было фильма "чучело", с Кристиной Орбакайте в главной роли, а потом бац...а фильм идёт сейчас. И именно это его настолько удивило, что он решил это озвучить на форуме
Возможно он просто вспомнил, что утром в эфире не было фильма "чучело", с Кристиной Орбакайте в главной роли, а потом бац...а фильм идёт сейчас. И именно это его настолько удивило, что он решил это озвучить на форуме
Не получается у тебя разобраться, кого он оскорбил. Буду писать жалобу.
О том что тебе не меняют ник на клоуна?Буду писать жалобу.
Ты же никого не оскорблял, а просто фанат фильма "чучело" я правильно понял?И главное ума хватает на это
Но всё равно клоунов лепит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не начинай, это долго, да и фильмы он такие не знает ....![]()
я вообще не понимаю, что здесь происходитВам не весело?
Ты в этом не одинокая вообще не понимаю, что здесь происходит
весная вообще не понимаю, что здесь происходит
Мне бабушка рассказывала, что в селе был чучело и ему подносили раз в год дары, я думал это он и ради уважения, никак иначе. Если это не он , то я ошибся.Ты же никого не оскорблял, а просто фанат фильма "чучело" я правильно понял?
Мне бабушка рассказывала, что в селе был чучело и ему подносили раз в год дары, я думал это он и ради уважения, никак иначе. Если это не он , то я ошибся.
Фильм с Кристиной Орбакайте жеКто он?
Если коротко.я вообще не понимаю, что здесь происходит
Он - фильмКто он?
И кто чучело получается?
Он - фильм
Чучело - Орбакайте (и это не оскорбление, просто по сценарию так)